Домашние животные

Мой пёс ест апельсины,мандарины,манго.А ваши едят что нибудь необычное?

Елена Борисова
моя кошка зеленую редьку с уксусом!!!
Evgenia Pak
Лучший ответ
Елена Борисова Это серьёзно?
Evgenia Pak в полне сама в себя долго приходила ,а ей хоть бы что. Я бы поняла если не кормила, так нет ест нормально. А редьку за компанию со мной чихает, но ест
Мой кот был вполне традиционный... А вот у подруги кошки в драку за огурец))
Anya Pecherskaya
моя овчарка ела зеленый крыжовник с куста, срывала зубами. а сейчас кот живет, так он консерврованную кукурузу любит, а еще кабачки жареные.
Софья Ким
Ирина Агапова А моя собаку красную малину с нижних веток объедает. Хорошо что пинчер, а так бы и с верхушек собирала.
Мой пес любил соленые огурцы и арбузы
Инна Анацкая
клссно. у моей знакомой тоже все подряд ест: арбузы, огурцы соленые. пусть ест, значит ему необхдимо!)
моя собачка любит очень черешню виноград гранат киви
Мария Кусова
У меня был пес, звали его Мишка.... наверное у него что-то с нюхом не впорядке, однажды собрались мужики водки попить, он стоял и жалостливыми глазами выпрашивал чего-нибудь с хозяйского стола, ну мужики и дали ему водки, так он все вылакал, а потом еще огурцом соленым закусил.... вообще Мишка ел все без разбора, что бы ему не предложили. Кормили его хорошо, но он все равно ходил как будто голодный, все время на кухне проводил))).... может потому, что его с улицы подобрали.
а не боитесь на все это заполучить аллергию у собачки? вот от этого и может линять собака-аллергия
Елена Борисова Да я много не даю,он со щенка ест,он белый,не чешется и кожа не краснеет.И линяет весной.
у меня пёс был, замечательный.. . когда ему говорили-заберу- он съедал даже луковицу, большую, сочную.. . так забавно хрустел... и плакал.. . после была собачка, балдела с огурцов, дыни, арбуза, винограда.. . да и овощи ела почти все, могла и картошку сырую заточить...
мой песик лимон ел
Елена Борисова Вообще гурман!
Мои едят все овощи и фрукты, кроме лука и чеснока. Не потому, что не любят, а потому, что никто не дает...
Елена Борисова А я даю дольку в день,профилактика глистов.Правда насильно.
У меня кот свежие огурцы обожает, особенно весной - тепличные, а еще хурму ест, аж глаза горят как просит.
сьел помпон от моего розового тапочка
Мой пёс любит все экзотические фрукты, а кошка вареную сгущенку.
Елена Борисова Здорово! Хороший вкус у обоих!
Соленые огурцы точит
Вера
картофельную кожуру и соленые огурцы
Поя псинка кисель обожает ягодный
кот ест оливки, а собака крыжовник, сливу ну и все фруктывообще на вегетарианца похожа... от мяса может отказаться...
...dina ...
огурцы
огуры помидоры салат хурму
моя собака любит персики!
у меня кошка грибочки любит вареные!!!! придя из лесу очень удобно ядовитость проверять!!! шутка конечно! а еще любит салатик из свеклы или моркрви с чесночком! но это ерунда!!! вот у знакомой кот хомячит картофельные очистки!!! Вот это я понимаю, безотходное производство!!!
не поверишь моя кошка когда родит и котята подрастут едят все подрят оссобено почемуто чеснок, что им нехватает непойму
Елена Борисова Вот это киса!
по огурчикам вообще прикольно. со слюньками в двушник
Аня Adorable