Домашние животные

прибрели 8 месяцев назад собачку на рынке,сказали что карликовый пинчер...может кто поможет в истине?сомненья берут...

мать моя женщина ))где ж там пинчер-то? Метис разве какой.. Да не всё ли равно? такая собачка прикольная )))Забейте на всё,будут спрашивать--морду кирпичом и "очень дорогая собака. Единственная в России, порода--такая-сякая-растакая")сами придумайте. У нас вон про эту суку каждый день спрашивают "что за порода".Уже устала объяснять, что метис
Tatka *******
Лучший ответ
Да ты не один такой кому скунса продали.
ХАХАХАХА! Напомнил Колян!! ! У соседки давно собака.. Она его обожает, кобелька. Ну такая как овчарка, только ноги чуть коротковаты. Она говорит: "Дочке продали щенка, сказали, что карликовый пинчер, обманули что ли? "
Я прям со смеху под скамейку упал.
Красавчик Ну если не пинчер, вы же не понесете его обратно
обманули метис но сладенький пупсик
Собачка очаровательная. скорее всего помесь чихуашки с другой карликовой собачкой. Раньше такие собачки по городу бегали с хозяйками. (а В лЛенинграде после войны - откуда-то привезли) Потом их не было) Сплошное очарование. Если у Вас такое чудо - гордитесь. .
За рубежом редкие помеси - очень дорого стоят. Дороже чистых пород..
Выкладывай песика
хоть бы прикус посмотрели когда брали, у пинчера ножницеобразный, а тут явный перекус, как у пекинеса.
Ольга Фролова
Метис, но славный.
Лариса Скорик
Хорошенькая дворняжка. Хорошо, что она была не больная....
Елена Куликова
из не смешного :) :
....по Пчьему рынку ходит мрачный мужик, в руке поводок, на нём медведь в ошейнике .
....
... хомячка мне продал.. . в глаза хочу посмотреть !
Собачку-то покажите. люди добрые))))

Если такой, значит не обманул Серега))
N*
Natali *******

Это щенки карликового пинчера - похож?
Если судить по фотографии, то это явно не пинчер. Но всё равно очень красивый песик. А если хотите точно определить породу, обратитесь в любой собачий клуб. Там уж точно подскажут.
Чем их развеять, собачку то покажите...
Ирина Трейзе
Это уже Ваш член семьи причём не самый некрасивый, но самый любимый, а какой породы уже не принципиально!
на пин4ера он не похож. метис
скорей всего это метис
У вас однозначно Не пинчер!! !
Вот цвергпинчер

Шерсть
Короткая и густая, гладкая, плотно прилегающая и блестящая, без залысин.
Кожа
Плотно прилегающая по всему телу.
Окрас
Сплошной муруго-рыжий, от рыжевато-бурого до тёмного рыже-бурого.
Чёрно-подпалый: Лакированный чёрный с рыжими или бурыми подпалинами.
Зубы
У миниатюрного пинчера сильные верхняя и нижняя челюсти. Полностью ножницеобразный прикус (42 чисто белых зуба в соответствии с зубной формулой) находится в крепком и плотном смыкании. Жевательные мышцы сильно развиты без выступающих скул, мешающих плавному контуру.
Уши
Высоко посажены, стоячие или висячие на хряще, треугольные. У висячих ушей внутренние края плотно прилегают к скулам, повёрнуты вперёд к вискам. Складки ушей параллельны, не должны находиться выше черепа.
Размеры
Рост кобелей и сук - 25 - 30см
Вес: кобелей и сук - 4-6 кг.
мне чем то напоминает ЧИХУАХУА! На пинчера не похож.
Valeria Shars