Домашние животные

Стоит ли заводить хорька? На авито продают с клеткой ,девочку. Говорят они вонючки?

У меня есть коты,и 2 шиншиллы уже давно живущие, а такой экзотики ещё не было..Хотелось бы ласковое животное,как раз как она,но боюсь что вонь будет,и еду какую то экзотическую тоже есть что ли он? Пишут,9 месяцев ей.
Не стоит, его содержание вам не понравится, не тратьте зря деньги
Людмила Колесникова
Лучший ответ
Вы почитайте сначала про хорьков, посмотрите видео из рубрики «хорёк дома», потом решайте. Одни видимо наигрались уже, продают) Хорьки и ласковые- это смешно. Вот если нужен электровеник, за которым глаз да глаз иначе хана квартире, тогда берите. Клетка для них нужна специальная хорячья, в другой хорь мигом прутья перекусит и отправится вновь разносить квартиру) Вонь- это меньшая из зол, она решается удалением паранальных желез.
Ulduz Deniz
Кастрировать обязательно и поскорее. Заодно удалитьмускусную железу, которая и воняет как раз. А кормить вполне можно кошачьи кормом (хорошим, конечно, не вискасом), хорьки прекрасно на нем живут и радуются. Ну и сырое мясо-яйца-субпродукты никто не отменял, это хищник. Правда, в вашем случае есть вероятность, что на обед хорьку могут и шуши попасть.
Если хорька не мыть, им провоняет вся квартира. Но если мыть регулярно, будет всё ОК, хотя запах при ближайшем рассмотрении всё равно остаётся специфическим.
И ещё: хориху по достижении определённого возраста обязательно нужно кастрировать, так как течка у них редко проходит сама.
Насчёт еды: можно приготовить фарш из разных сортов сырого мяса, яиц, овощей и бананов.
Жанна Князева
Юлия Слабковская Получается у них нет определенного корма,а лишь такая человеческая еда? Да кстати эта девочка написано,ещё не стерелизована
Жанна Князева Вот как раз девочки-то и подлежат обязательной натурализации, если вы не планируете разводить хорьков.
Нет , лишние проблемы.
Tatiana Turcan
Ты как та девочка Верукка из "Чарли и шоколадная фабрика"?
G*
Guldauren ***
Юлия Слабковская Не поняла вашего сравнения :)
Не стоит.
я бы купила она милашки
Marika Rossa
У меня хорек прогрыз клетку и она сгорела из за слишком большой силы трения, в итоге я без хорька и без квартиры((