Домашние животные

Как часто вы даёте собакам огурцы?

Сегодня впервые дала мопсу огурец...давала самые маленькие(10 см). Один съела сразу,второй не доела.
Такса овощи наоборот не очень любит.
Иногда кусочек даю, но мои (вео и дворняга) берут, отходят и выплевывают, не едят такое. Они овощи в принципе не едят, хотя периодически предлагаю. Вео черешню любит, иногда смородину ест, неск ягодок может сам с куста сорвать.
Анна Жилина
Лучший ответ
Мои не любят огурцы. Пекинес трескает помидоры, яблоки, черешню, клубнику, персики за милую душу, а мопс ничего из этого за еду не признает.
Мой собак огурцы любил, поэтому давала регулярно, не целиком, а несколько кусочков в добавление к мясу или просто один кусочек, если собак на кухню пришел, когда я себе салатик режу.
Восточники мои никаких овощей в принципе не ели. Кардиганы любят любые, щенкам тыквенные даю с 1,5 мес. по кусочку на нос раз в сутки. Взрослым- летом чаще, зимой реже :)) Не спецом, а когда готовлю-получают всех задействованных овощей понемногу.
Огурцы мои не слишком уважают. Наши фавориты дыня и сладкий перец.
Даю, когда хочет. И когда огурцы есть. А когда огурцов нет не даю.
Только солёные
Аня Молева
Когда сама салат режу, тогда и делюсь. Кобель все любит да побольше. Ему могу целый средний огурец. Суки не такие любители овощей - им даю небольшими кусочками.
Маруся ))
Не даю , мой морковку любит грызть. И яблоки.
После того как рюмку употребит, сразу огурец даю)
наша не ела, а соседская ела огурцы у них на участке без разрешения) в итоге все огурцы были погрызаны)
по настроению, когда ест, когда не ест.
А он у вас по вечерам не ловит флешбеки со Вьетнама, вспоминая своих боевых товарищей и то, как он убивал? И случаем его не зовут Лёня?