Здравствуйте.
Могут ли пропадать коты массово по всему поселку?
У меня ушли двое, один приходит раз в неделю, а другой раз в месяц. У соседей только через 1.5 пришел. У других третий месяц нет.
такое вообще бывает? Ладно там от жары поехала крыша, но тут уже холода...а их нет.
Домашние животные
Могут ли массово пропадать коты?
Надо выследить где у них притон
У бестолковых хузяев - вполне! Пишешь-пишешь, не отпускайте животных на самовыгул, все бестолку! Вас сама жизнь носом тыкает, а вы всë не понимаете!
Larysa .
пишешь один вопрос, а бездельники лезут со своими бестолковыми ответиками.
Пропадать- это когда не вернулся, а ваши иногда наведываются домой. Видимо, просто слишком увлечены самовыгулом.
Larysa .
Дык не только у нас.
Ведь первый год такое замечать стали. Вот и не ясно.
Кошки на самовыгуле и может быть что угодно. Я не понимаю суть вопроса. Кошек сами отпускаете, а потом удивляетесь
Larysa .
Перечитай, если не доходит.
Одному - 14 лет, другой - 12. И все с ними нормально.
Удивлений нет. Приходят и уходят, и не только у нас. Вот в чем вопрос.
Дохнут, приходят новые Мурзики ... Кто там за ними следит и особые приметы запоминает. Поэтому и верят что в деревнях Васьки на объедках по 20 лет живут, а то что за 20 лет эти роль Васьки сыграло штук 15 этих пятнисто-полосатых котеев ...
Светланка Шишлянникова
ну это не так у нас живет кошандра 2006 года выпуска, такую млять ни с кем не перепутаешь, кормёжка хоть и не на объедках, но на супчике, твороге и мясных обрезках, еще мышкует весьма основательно, живет распрекрасно шестнадцать лет и, судя по всему, дохнуть пока не планирует, поэтому купили ей новую когтеточку и лежак на зиму.
шаурмичную не открыли рядом
Шариков где-то.
Или коты находят себе курорт рядом.
Нефиг выпускать, собаки, машины, болезни, уличные долго не живут
ну вообще недавно было "поветрие" ринотрахеит +энтеровирус или типа того, много кошаков покосило, в том числе домашних, еще некоторые некастрированные коты ведут "половую охоту" круглый год, так что в погоне за дамой сердца уходят очень далеко (и поскольку взрослое животное может быть носителем множества вирусов, не удевлюсь, что зараза разносится повсеместно), поэтому вакцинация и маленькие надежные адресники на ошейниках у котэ очень выручают.
Может быть потерялся. А может задавила машина, село ведь.
Коты могут уходить погулять к кошкам, поэтому могут массово проподать.