Домашние животные

Моя кошка умирает?

Третий день уже ничего не ест, а пьёт лишь по маленькому глоточку. Стоит лишь до неё дотронуться - мяукает необычным голосом, будто кричит, но если не трогать - молчит. Стоит ли отвезти к ветеринару? Я боюсь, что они скажут усыпить... Я не могу практически самостоятельно отвести питомца на убийство! Кошке 14 лет, она ходит, но лишний раз предпочитает не вставать.
почтенный возраст для кошечек ..
готовьтесь ..
Anjela Ahmirova
Лучший ответ
Сходить к ветеринару не пробовала ?
Дианк@ Ан
Людмилка Тамбова Сказали же, что хозяин инвалид!
Скорее всего помирает.
Ainuro4Ka Malikova
Если есть шанс вылечить, то о таком шансе будет не лишним узнать.
А узнать об этом можно только у ветеринара.
Dauriya Turgunbaeva
скоро ласты склеит. Кстати, усыпление стоит больших денег
Так что мешает не сидеть дома и смотреть,а отнести к ветеринару?
Reyyane Gülpınar
Иди к ветеринару и лечи. Может проблема небольшая, а ты кошку угробишь, живодер! если один вет скажет усыпить, то иди к другому, собери мнения.
С какого перепугу в 14 лет она должна умирать,моему 17,я даже не позволю себе так сказать,пулей полечу в вет.станцию при первом же тревожном звонке.Вы сами то как терпите эти неестественные звуки,это же с ума сойти можно,почему не отвезли к Айболиту до сих пор.
Дайте ей умереть спокойно, кошке уже 14 лет . Нормальное обследование узи, анализы, вам не осилить , а тыкать лекарства наобум , только мучить.
Елена Барахова
Можете найти волонтёров в вк из вашего города по группам типа "помощь животным москва" И попросить их свозить
Конечно вези к ветеринару. Даже если скажут усыпить, без твоего согласия это невозможно. А вылечить ещё шансы есть.
Неси к ветеринару!
сходи к ветеринару
Я очень сожалею слышать о состоянии вашей кошки и вашей сложной ситуации. По всей видимости, вашей кошке требуется медицинская помощь, и я настоятельно рекомендую попытаться как можно скорее обратиться к ветеринару.

Понимаю, что у вас есть сложности с передвижением и семейные обстоятельства, но здоровье вашей кошки важно. Вы можете попробовать найти местные организации или волонтеров, которые могли бы помочь вам доставить кошку к ветеринару. Возможно, соседи или друзья также смогут оказать помощь.

Ветеринар сможет оценить состояние вашей кошки, предоставить диагноз и рекомендации по лечению. Не обязательно сразу рассматривать усыпление как единственное решение. Ветеринар постарается установить причину болезни и предложить методы лечения, которые могут помочь вашей кошке.

Пожалуйста, попытайтесь найти способы доставить кошку к ветеринару как можно скорее, и, возможно, у вас будет шанс помочь ей восстановиться и продолжить жизнь с комфортом.
Я бы свозила, если это не причинит кошке сильных физических мучений при транспортировке.
Могут назначить дополнительные анализы и исследования и прописать лечение, а может и отпустят с миром.
Это сделать необходимо, в том числе и для своей совести.
Думаю стоит сходить к ветеринару. Тем более если скажут усыпить, то это только по твоему согласию, можешь отказаться