Домашние животные

Уживутся ли два кобеля на одной территории? Больших и сильных.

У меня суки уживаются, не то что кобели :) А уживутся ли у вас-вопрос к вам. Поскольку на 90% это зависит именно от вас, а не от собак.
Елена Морозова
Лучший ответ
все будет зависеть от владельца и степени дрессуры и управления, новичкам вообще не советую брать одновременно или с небольшой разницей в возрасте щенков.не справляются однозначно

у меня всегда были и есть суки и всегда бывают разборки и по ходу роста и вообще периодически драки в стае случаются ,скажу так, порой разнять одному человеку дерущихся крупных сильных собак бывает нереально тяжело
Мария Попова Мне всегда казалось это невозможно! Если сцепятся, как их растаскивают? Понимаю если обученные и голосом послушают, но иногда за одним не угонишься..
Да кто же вам скажет-то?
От хозяина зависит, от породы, от воспитания, от возраста кобелей. У меня уживаются
Наталья Чернухина Допустим сибирская лайка и овчарка ...лайке будет год или два ( сам по себе не агрессор), а овчарку - щенком возьмем.
Скорее нет . Хотя , зависит от породы и владельца .
***дашка ***
Если первый кобель не обучен послушанию, то будет беда. Они вырастут и будут драться постоянно. Если конечно это не кобели пуделя и какого-нибудь лабрадора.
Нет. Маловероятно
Арай Кудашова
У них спроси
Если хозяин лидер, что сказал то и делали то да, если солома в голове и не знает как решать конфликты тт нет. Собаки должны быть под контролем, сказано нельзя дратся, значит нельзя. Во время отсутствия, собак лучше держать пока по разным комнатам. У меня две собаки, но они не дружат( не играют, не спят вместе) , у них своя иерархия, просто друг друга не трогают, при встрече старая собака оскаливается но никогда не нападала, она просто не любит других собак в своём присутствии, тк раньше была единственной
Это очень тяжёлый вопрос, спустя время, возможно... но нужно за этим внимательно следить
Если одновременно лупить обоих, подружаться.