Домашние животные
Как похоронить животное зимой?
Вызвать усыпалку. И вывезут, и кремируют, как положено
у меня у знакомого умерла собака зимой он ее положил на балкон до весны.у нас мертвый хомяк лежит в морозилке до лета
да как бы так же .как и летом, просто повозиться придется с копанием могилы, газовые горелки можно попробовать ,ну или физически крепкий мужчина с ломиком и саперной лопаткой
Кремировать в ветклинике.
Или греть землю и долго, упорно копать, или заказать кремацию. Есть ещё вариант "оставить до весны на балконе" и знаю людей, которые им пользуются, но лично мне кажется, что это извращение. Земля все равно отстаивает гораздо позже, чем балкон, все равно придётся или землю греть и ковырять, или хоронить уже мумию. А несколько месяцев провести с мыслью, что рядом хранится труп любимого животного... Ну, такое себе, шизофренией попахивает
Я топором землю долбил.
да за деньги хоть на Солнце можно отправить.
вариант - обратиться к таксидермисту.
я ломом долбил, так глубокую и не выдолбил, спина.
соболезную.
вариант - обратиться к таксидермисту.
соболезную.
Сдать в государственную ветклинику на кремацию.
На кладбище
Ольга Петренко
Животное?
Как положено,отвезти в вет.станцию для анализа пат.материала и утилизации.
Ольга Петренко
Хочу около дома
Также, как и летом. Только землю отогревать придётся, ну костёр небольшой разложить на полчасика примерно.
Берёшь делаешь неплохой маринад, оставляешь животное там на часа 3-4 перед этим сняв с него кожу, затем запекаешь один или полтора часа в духовке при 180 градусах
съесть
в печку и сжечь
А есть разница хоронить зимой и летом?
Ольга Петренко
Есть