Домашние животные
Моя собака ходит по маленькому не туда, куда надо.
У меня есть собака. Порода - той терьер. Мы не видим его гулять, а стелим пеленку и когда мы дома он ходит на неё и всë прекрасно, но стоит нам выйти из дома, как он тут же бежит и делает свои дела на пол. Когда мы приходим, он понимает что сделал плохо и дрожит, боится что мы будем его ругать. Я не понимаю зачем так делать если он понимает что его будут ругать.
Скоро он начнёт ссать тебе на лицо
собаки никогда не будут кошками,не в их природе ссать и срать на тряпку,они должны гулять каждый день и перемечивать всю территорию,теперь эта территория-ваша квартира,далее будут кровати и ваши вещи,вините себя
Не повезло собаке...ни прогулок, ни социализации, еще и ругают непойми за что. Скоро при виде вас сс/ся будет. Нервуху испортили уже.
Потому что это собака,а не кошка.Не свойственно им в одно и то же место в туалет ходить.
Выгуливать надо,к туалету на улицу приучать,а не ломать психику собаки пелёнками.Все правильно собака делает,что гадит по всему дому.Это вы никак не поймёте,что лотки,пелёнки не для собак!Сделали из животного неврастеника,трясётся уже от вас,сами виноваты.Собаку жалко,попал..
Юлия Лиханова
Ладно. Извините.
Вы перепутали собаку с кошкой. У собак нет инстинкта гадить в одном месте, им надо опрудить как можно большую территорию, зато есть инстинкт не гадить в логове. Вы его сломали, теперь готовьтесь жить в собачьем сортире. Можете ругать, можете бить или ещё какие репрессии применять, но ситуация не изменится, пока не выкинете пелёнки не не станете полноценно выгуливать собаку. Причём сейчас потребуется куда больше времени и терпения, чтоб переучить.
Юлия Лиханова
Ладно. Извините.
Совершено нормальное поведение для пелёночника. Скоро будете жить в одном большом сортире!
Ругать надо исключительно себя, что перепутали собаку с кошкой и ломаете ей психику!
Все понятно. Ему просто нравится ссать мимо
Я не понимаю зачем заводить собаку если её не выгуливать. Пеленочники все рано или поздно начинают ссать везде.
он обиделся на Вас
Очередные хозяева, считающие, что маленькое животное - это игрушка, а не полноценная собака, которой необходим выгул.
Юлия Лиханова
Мы не считаем что это игрушка. Родители думали что получится приучить.
Всем собаководам и тем, кто хочет им стать. Ни когда не приучаем собаку к пеленке. Если пёс мал и еще нет прививок всё равно приучаем к улице, но не даем общаться на тот период с другими собаками. Ну то есть на пописать выводить. Прививки получили - полноценно гуляем. В вашем случае сейчас необходимо переучивать. Убрать пеленки. В первое время будет ссать куда не надо. Со временем поймет. Нет пеленки и хозяин недоволен (ругать и кричать нельзя). Будет терпеть до прогулки. Но тут вы уже должны подстроится под его режим.
Юлия Лиханова
Спасибо, постараемся. Виноваты перед ним. Не знали.
У собаки могут быть проблемы с органами, и она в присутствии вас не писает, потому что боится получить. А без вас она не так боится. Попробуйте сводить к ветеринару
Секса хочет
Юлия Лиханова
Пащел нахyййй
Елена Ненашева
О ром дом дом, ту тере, ро ро ром. О ром дом дом, ту тере, ро ро ром