Домашние животные
Скоро заведу кота, дайте советов
Типо чем кормить и что ему может нравится и тд.
кормить можно виагрой
не заводи на плохом бензине и прогревай 10 минут перед троганием
Советы дави ветеринар
Кормежка индивидуальная
Корм может не подойти,ну там аллергия например
Если в будущем тебе потомство не нужно , лучше кота стерилизовать, чтоб он потом не вопил каждый месяц
У меня корм Флорида и паучи и сухой
Кормежка индивидуальная
У меня корм Флорида и паучи и сухой
Корми обычной едой, я так кормил своего кота, он 15 лет жил. Ну мясо сырое тоже давали иногда, конечно. Сладкое не давай.
Зайдите на мяу форум, здесь https://mauforum.ru/viewforum.php?f=37&sid=1004c63461c0224ec4c7ce14849a52b4 куча советов по содержанию.
Сначала это генератор какашек , потом все остальное ..
че гуглить не умеешь?
https://www.purinaone.ru/cat/catmag/nutrition/feeding-indoor-cat
Котенку понравится первое когтеточка он будет когти точить об неё, зато он не будет мебель драть приучать только к когтеточке, и тогда мебель цела будет кормить сухим кормом рояль канином купить две миски, одна для воды вторая для корма сухого, далее купить ему кошачие игрушки мышь заводную мышь такую, он будет охотится ещё они любят дразнилки всякие помните что кот он будет линять поэтому приучайте его с детства вычесыватся то есть вы его вычесываете специальной варежкой , и тогда линька будет уменьшена в целом кот отличный он но но если тебе охота играть с ним когда он вырастет он уже может и не играть тогда если хотите себе более с кем можно играть тогда это собачка маленькая Йорк самое то для тебя.
Удачи тебе.
И привет тебе от Видеоблогера Иван Батаев это я
Удачи тебе.
Алёна Агапова
Спасибо большое
Мясом кормить будет тебя уважать
Корми его человечинкой
Чё-то в имени азиз меня настораживает. Чувствую коту не долго осталось
Алёна Агапова
Ага у меня шедевральное имя
Изучай зоологию.
Так ты сможешь понимать что хочет сказать твой кот.
Слышала что сухие корма негативно влияют, поэтому жидкие корма давай, точно какие не знаю. Те у кого есть коты, те кто в этом разбирается, вот у них спроси, что лучше для питания будет.
Но постоянно сухим кормом не корми, если вдруг решишь именно такой брать для него.
Сбалансированное питание надо. Косточки в миску не кидай. Корми рыбкой например, и от костей чщательно очищай, мясом корми, но только не жиром, жир они не едят.
Изучай зоологию, что бы знать, что говорит твой питомец.
Так же я слышала вот эти пару фактов :
1.Что бы узнать, настроен ли на дружбу с тобой кот/кошка - то поднеси примерно в 5 см от его носа свой палец, например указательный, если он притронется к твоему пальцу своим носом, значит он настроен на дружбу.
2 Чтобы сказать своему коту/кошке <<Я люблю Тебя >> то медленно моргни, что бы он видел это, в глаза смотреть не надо, так как это знак агрессии
Если он тоже моргнул тебе так
Значит он тоже тебя любит
Возьмешь кота то сначало отведи его в ветклинику.
Так же я слышала вот эти пару фактов :
Если он тоже моргнул тебе так
Значит он тоже тебя любит
Мясом корми
Елена Печникова
Ага, губа не дура