Домашние животные

Что будет если волнистым попугайчикам мультфильм Рио?

Как они отреагируют?
Волнистые попугайчики - очень общительные и социальные птицы. Они любят играть и общаться с другими птицами. Поэтому, если волнистым попугайчикам показать мультфильм "Рио", они, скорее всего, будут очень заинтересованы в нем. Они будут смотреть на экран с любопытством и могут даже попытаться подражать звукам и движениям птиц на экране.

Вот несколько возможных реакций волнистых попугайчиков на мультфильм "Рио":

* Они могут начать чирикать или петь, подражая звукам птиц на экране.
* Они могут пытаться повторять движения птиц на экране, например, летать или танцевать.
* Они могут стать более игривыми и общительными, чем обычно.
* Они могут начать проявлять интерес к природе и дикой жизни.

Конечно, реакция каждого волнистого попугайчика будет разной. Некоторые птицы могут быть более заинтересованы в мультфильме, чем другие. Однако в целом, волнистые попугайчики, скорее всего, будут положительно реагировать на мультфильм "Рио".

Вот несколько советов по тому, как показать мультфильм волнистым попугайчикам:

* Включите мультфильм на небольшой громкости. Волнистые попугайчики имеют чувствительный слух, поэтому громкий звук может их напугать.
* Покажите мультфильм в хорошо освещенном помещении. Волнистые попугайчики видят лучше в условиях хорошего освещения.
* Не оставляйте птицу одну во время просмотра мультфильма. Волнистые попугайчики - социальные животные, и им важно чувствовать себя в безопасности рядом с хозяином.

Надеюсь, эта информация была вам полезна.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Юлия Хуртыло Спасибо огромное!!!
Юлия Хуртыло Кстати,а если включить на телефоне,с подставкой? Подойдёт?
Юлия Хуртыло Спасибо, последний вопрос:можно ли это показывать неприрученным попугайчикам?
Юлия Хуртыло Им по 3 месяца
Юлия Хуртыло Спасибо огромное!!!
Им плевать,никак.Моя даже видос с настоящим птицами второй раз смотреть не будет,потому что после первого просмотра поймёт,что этот красавчег был лишь на экране.А вот монитор,по которому Вы покажете мультик -тема,его погрызть можно с удовольствием.
Лиля Гарипова Моя кошка, увидев по телевизору кротов,
очень заинтересовалась :)

А увидев по телевизору львов,
оборонительно зашипела.

В обоих случаях животные были настоящие – в передаче про животных.
никак
глагол пропустил
Что будет если волнистым попугайчикам мультфильм Рио?-чего ? слово пропущено или что ?
Eva