Домашние животные

У вас есть животные дома? А кто? Почему вы завели, при каких обстоятельствах? Или просто захотели? )))))

Супер ролик!!! !
хотела фотку вставить, моего чуда, но не могу, видать лимит на фотки.
У меня лысик, тобиш котейка-сфинкс!
Я как то у подруги увидела этих созданий, любовь была с первого взглада, с тех пор просто бредила, хотела лысика себе. И вот почти год назад, бывший муж подарил мне моё чудо!!!!
Olya Don
Моя кошка так же об собака трётся.
Завела потому что очень люблю их.
Maribel Какие они у вас одинаковые!
Есть.. . 7 птичек...
Лена Олефир
Конечно есть! Замечательный и самый любимый стаффик! Завела эту породу сознательно, потому что для меня это лучшие собаки в мире! А вобще собака у меня появилась очень давно в детстве, и когда он ушел за радугу, я поняла что без собаки больше не смогу жить, так у меня появился стаффик!! ! А вобще собака это замечательное творение, которое послано человеку как счастье! Его надо понимать и ценить!!
**
***** *****
Кошку - спасла от утопления; собаку - подарили соседи по даче; свинку морскую - завели для души, вторую - за компанию к первой.

Юля Долинчук
Одно могу сказать, это большая ответственность. Мы ради детей заводили и попугайчиков, и хомячков, и морских свинок. С каждым животным свои проблемы. На данный момент остался кот, ему уже шесть лет дети подросли, у них свои интересы, а все заботы на мне. Заводили для того, чтобы дети потом не упрекали, что им не привили любовь к животным. А кот теперь член семьи, но сколько проблем, чем накормить, когда он не хочет ничегоесть, а шерсть по всем коврам, по вещам. Задумайтесь о всей оветственности, а надо ли заводить?
Ssss Ssss
Damira Torebekova Все компенсируется радотью общения с миром зверюшек! Имея животных и Вы этого не поняли ?Кажется странным....
есть, слава Богу! и, несмотря на ответственность и проблемы, могу сказать одно: животные дают гораздо больше, чем требуют.
К.
Ксения ...
Конечно есть! У меня кот КУЗЬМА!!!! Ему 12 лет! Была ТАКСА ГЕРДА!!!! К сожаленю её уже нет со мной.... Была Коза и козел Зорька и Борька. Я их отдала в деревню друзьям. Очень уж они шкодные!! ! Были кролики но тоже умерли от старости. Ну и ежи и черепахи.
Liubov Meteleva
кот, просто захотелось!!!!
у меня 3 собаки, 2 змеи, черепаха. птички и крысы.
птичек и черепаху купила детям. змеи-это мой талисман (я родилась в год змеи) .
собак заводила для себя, так как очень люблю собак.
Здрастуйте! С радостью отвечу на ваш вопрос, да у меня, есть собака роттвейлер, ему 2 года. Когда я жила с родителями у нас жил ам. стафф, после этого я попросила у своего парня, что бы он подарил мне собаку, нашли кандидата довольно быстро...
нет хочу завести собаку для охраны