Домашние животные
Котенок сидит рядом и нагло грызет кактус,как это понять?
Эксперементирует Вашим терпением, а что ему за это будет?)))

Назерке Кушекбаева
Прикольно!
у меня кот кактус грызть не стал, зато махнул своим пушистым хвостом (перс) , подцепил этот кактус, легко выдернул из земли и потом с ужасом носился по квартире - кто схватил его за хвост?
не хватает витаминов, купите травку в зоомагазине
Вы далеко продвинулись в познании котят! Почему "нагло"?
Назерке Кушекбаева
Это не "нагло",это "шутя",так сказать с любовью...
Все легко. Кошкам необходимы некоторые вещества, которые содержатся в растениях - это тоже самое, как пьем какие-нибудь таблетки от проблем с желудком или кишечником.
Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали мужественно жрать кактус!
У него колючек в организме не хватает. Также, кроме кактусов, заготавливай ему на зиму чертополох и репей. Вырастет здоровое, хотя и немного необычное животное.
Ему еще надо насыпать соли и положить лимон :)
сфоткала б лучше и нам показала такое чудо!:) )
а причина скорее всего в нехватке витаминов.
Моя кошка тоже грызет цветы. Декабристы. Но втихаря. Ночью.
он голоден
негодяй кот вот и всё))
Все надо попробовать на вкус, он еще маленький: -)Подрастет, перейдет на цветы понежнее или посейте ему травку для котов, она прорастет, он ее есть будет: -)
Кормить пробовали?
Наверно зубы чешутся и этот кактус ей идеально подошёл так сказать. У меня собака раньше тоже всё грызла, но мы её отучили от этого. Теперь больше не грызёт.
у мне у сестры кошка вобще обнаглела! запрыгнула на стол, разбила горшок и таскает по полу кактус! вот таскающию мы её и застали!
а сколько дней ты его не кормила.?
зубки режутся
не знаю
у меня кошка тоже кактусы грызет
у нас в доме теперь кактусов нет
у меня кошка тоже кактусы грызет
у нас в доме теперь кактусов нет