Домашние животные
каких животных вы не хотите заводить и почему? Я, например, не люблю рыбок...
Я бы не завела птиц. Но не потому, что их не люблю, а потому, что птицы должны жить на свободе. И не завела бы земноводных, пресмыкающихся и всяких там мадагаскарских тараканов.
Кроме кошек больше никого. Только кошка сама себе обеспечивает достойный уход и радует глаз.
много каких.. .
например, собак.. . я их люблю, но никогда не заведу, т. к. просто не смогу их правильно воспитать, они мне на шею сядут... ) да и если бы даже смогла - не нужен мне маленький раб... )
еще всяких тараканов, пауков и т. п. - просто не нравятся.. .
рыбок, кстати, тоже.. . это слишком дорого)
и слона.. . слишком тесно)
я люблю всех животных, НО не могу завести собаку, т. к. нет возможности обеспечить ей достойный уход и содержание. а очень хочется восточно-европейскую овчарку. живет сейчас кот. его не надо выгуливать и дрессировать, но все-равно он у нас получает правильное питание, прививки и все что для него требуется. с овчаркой сложнее, поэтому нет.
Екатерина Чурсина
Вот -вот, я тоже больше хотела бы собаку, но так как знала, что не будет возможности правильно её дрессировать, выгуливать, да и вообще просто ухаживать за ней, завела кота)
А я не люблю змей.
шо то мне слоны не сильно нравятся.... да и львы не внушают доверия
Грызунов. С тех пор как мне исполнилось 10 лет мне с ними не интересно.
Долгое время очень хотела попугайчиков.. . Но потом побывала в гостях у людей, кто держит этих птиц, и поняла - это не для меня.. . Много крику, много шуму, летит из клетки мусор, а когда летают по комнате - гадят именно на зеркала.. . Оказывается, и уход довольно сложный, и болеют они часто.. . Отказалась!
Не хотела бы пауков, змей, хамелеонов и богомолов - однозначно!!!
Я бы никогда не стала заниматься разведением/выращиванием пауков. Или насекомых. Просто потому что я их не люблю, а пауков - боюсь!
я бы не завела всяких змей, пауков и всяких насикомых
тараканов не хочется...
раки
Насекомых
Насекомых!