Домашние животные
хочу ротвейлера завести,стоит?
Да конечно, а лучше трех-четырех.
Эта собака серьезная, нужна хорошая дрессировка и воспитание. Хозяин должен быть добрым, но требовательным, иначе она быстро займет роль хозяина в доме .Тогда проблемм не оберешься. С ней надо считаться. Если почувствует, что в доме есть кто-то пониже ее на ступень, то задаст трепку .У Лаймы Вайкуле любимый ротвейлер набросился на ее маму .На роль домашней болонки она не подходит.
не стоит
заводи
Это конечно хорошо, если не воспитывать его в бойцовском характере. Нужно оценить все за и против и понять какая может быть ответственность за собаку, и за то что она можес сделать.
лучше не надо. ротвейлеры очень сложные собачки, часто бывают неуправляемыми.
тем более если дети есть!
1) прежде чем взять животное, подумай как ты с ним будешь расставаться!
2) не советую брать ротвейлера как первую собаку (если нет опята с крупными собаками)
3) полу годом дрессуры тут не отделаешься. .
4) все её собачью жизнь, надо будет держать *ухо в остро*,тк сама себе на уме.
5) прежде, чем решить, подумай с какой целью заводишь?
не советую..
мои знакомые завели но не справились, кобель рычал на них. пришлось отдать. подумайте хорошенько, почитайте лит-ру и все такое
Хочешь стать гамбургером, заводи!)
Воспитать сможешь, стоит!
Если нет детей, то пожлста!
nu vo-pervih,vi doljni polnostiu osoznat vsu otetstvennosti, kotoraia leajet na vashi pleci s poiavleniem sobaki.Scitaite cto v vashem dome poiavleatsea eshe odin chlen semii,pricem rebenok!Esli vi k etomu gotovi, to vpered