Домашние животные
А у нас сегодня собака на улице нашла купюру 5000 руб! А ваши что нибудь полезное находили?
Ключи от хозяйской квартиры в осенней листве-был лучшим подарком для нашей дочки, которая до этого ревела больше часа из-за пропажи
Дайте собачку напрокат денька на три, а? Мы всю жизнь держим кошек.. . У них нюх плохой, ничего не находят...
Не знаю насколько полезно то, что находила моя собака? Потому, что это был ...труп в лесу. Ох и намыкались мы пока милицию вызывали и свидетельские показания давали.. . Часов 5 волокиты.
А собака не узнала, где хозяин денег?
Гуля Баширова
Нет, в траве нашла..
А как-же, конечно находили! Прикрепили как-то раз к холодильнику тысячу магнитиком, а попугай как раз летал по квартире, вот и обнаружил тут-же эту денежку.. .
И бахромы ей наделал по краям. И смех и грех...
средний кобель, когда я шла с ним и ругала сама себя, что оставила всю семейную зарплату у регистраторов на выставке, неожиданно нашел сотовый телефон-слайдер НОКИА в титановом корпусе.... В то время они были новинкой и стоили заоблачно.... После тщательной его просушки (телефона, конечно) я благополучно его продала за 30000 тыс. Человек до сих пор им пользуется и весьма доволен.
Очень хотелось бы сообщить всем, что мои собаки нашли нефтяную скважину. . ну, или трюфеля научились искать.. Ан нет. .
Собаки среднестатистические.. Но есть один плюс. . Визиты свекрови к нам домой.. стали ооооочень редкими... А это.. между прочим. . дороже чем 5000т. р. трюфеля и нефтяная скважина!))))
Гүлдана Бекбосынқызы
Ага, это точно! Визиты нежеланных гостей сокращаются, или вовсе прекращаются...
По какой улице гуляли с собакой? Мы тоже пойдем. А то мы на своем маршруте ничего не находим....
Гуля Баширова
С мужем в гараж ходили...
Отдолжите собачку на время!
Хехе )) Мои вечно только в какую-нибудь гадость вляпывались )
А наш только блох в дом приносит.. . :((( Правда, пока этого нет еще...
паспорт и военный билет, а пятером 2 дня не могли найти. а пёс за 2 минуты
да золотое кольцо
мои стафф дважды мобильные телефоны находил правда их потом отдавать приходилось
Моя кошка копейки ворует в зубах таскает, а а сегодня за попыткой стащить ключи от квартиры поймала, так что ваш пес-герой, все в дом. все в дом. А еще мой пес чужой кошелек с деньгами и документами нашел - не поверите, отдали, вообще потеряла девушка с социальной картой и маленьким ребенком, так что иногда полезно делать добрые дела. А нашли по № соц. карты ее.
Лариса Филиппович
Мы так мобильный вернули, правда нашли сами, а не собака. Тоже у девушка с маленьким ребенком потеряла. Ее радость надо было видеть. Сразу почувствовали, насколько тгорькой была потеря.
мы однажды на рынок пошли у меня собака сперла рыбу копченую сама есть не стала но домой принесла
Мои поздравления :)!! Моя собака тока пробки выкапывает :D
неа (((
повезло)))
Грибы в лесу. Сидит около и лает пока не подойдём.
А наша притащила домой огромный окорочок Буша, но ни с кем делиться не стала{второму щенку даже понюхать не дала} А у Вас не собака, а прямо добытчик, не позволит с голода умереть. Класс!!!
у меня собака нашла 100 рублей. ее как магнитом потянуло-сразу учуяла.