Домашние животные
Что делать когда у тебя дома 3 кошек и 5 котов???
Найти себе хорошую работу, чтобы всех прокормить.
Кормить.
Хоровод с ними водить.
Запастись пивом и чипсами и смотреть шоу ))))
А запах тоже есть?
Учить кошачий язык! Причём срочно!
ожидать приплод
А у нас 2 кошки и 5 котов, а еще 4 собаки)) Да ничего не делать, главно, чтоб не тесно было))
одного сделат трансвеститом если не можеш найти пару.
да прочем им все ровно.
Нужно завести еще пару кошек, а то два кота наверняка скучают !
а правда что? у меня вот тож ни одна ...
Судя по всему - это подобранные животные. Нужно как можно скорее кастрировать котов, потомуто котят трудно пристроить. Если это одобранные животные - Вы спасли им жизнь и Бог Вам поможт, ы не улыбайтесь. У меня есть такие знакомые. Поместите их фото в интернет, м. б. кого-то можно будет пристроить в хоошие руки. Нотут нет никакой гарантии. Давайте не теряь связь. м. б. я чем-то смогу помочь. , Бе регите их. Не отчаивайесь. Из всякой ситуаци есть выход, Успехов и удачи.
повеситься.
а нам хоть один не кастрированный нужен, ан нет его или за тридевять земель
Я думаю, что правельно будет стерелизовать кошек и кастрировать котов, но если выберать, то в вашей ситуации лучше стерелизовать кошек (в конце концов даже если коты гуляют, то котят всё равно домой не несут)
жить
кошек стерилизовать)))))
Бежать:)
Кастрировать, пока не стало ещё больше ;)
чебуреки!
1 выучить кошачий язык 2 найти хорошую работу 3 стерилизовать