Домашние животные

Любителям лабрадоров вопрос ...

По моим наблюдениям черные лабры чаще бывают агрессивными чем светлые и коричневыеЭто действительно так или просто случайности ?
Абсолютно точно. Черные можно сказать более упертые, не такие покладистые.
Xatuna Beraia
Лучший ответ
Наташ, я далеко не любитель лабрадоров, но по моим наблюдениям всё наоборот, сколько встречаем лабров (на каждом шагу) , так чёрные и шоколадки просто добряки, а вот палевые (всех оттенков) в основном агрессоры....
Асель Сарыбаева а мне наоборот чёрные агрессоры попадаются
Случайность. Агрессивность у лабрадоров - это порок, просто порода сейчас пользуется повышенным спросом, поэтому производство поставлено на поток, здесь и имбридинг и не только, вследствие чего много больных и физически и психически собак
Анна Сачкина
У нас тоже куча лабродоров, один даже был другом пока из-за палочки не подрались, он светло-палевый, с ним ходили на площадку заниматься, а потом раз и стал жутко аресивный ни с одной собакой не дружит и на людей брасаться стал. Еле вбили в голову хозяину что-бы на поводке водил (пока пару-тройку собак не погрыз, отказывался, говорит он у меня умный). Короче хозяин тупой и соба вырасла не лучше.
Бывает по разному, у меня черный лабрик. Мы ходим на дрессировку и там 3 палевых и 1 еще черный. У моего привычка завалить любую собаку, и брать ее за горло и держать, хотя у другого черного нет такой привычки. А вот один палевый лабродор ему сейчас 2 года, своей хозяйке где 0,5-1 год назад раздерал руки, что дело доходило до скорой помощи.
Anna Egikyan
Окрас никак не влияет на характер лабрадора, это огрехи в дрессировке, а беспричинная агрессивность у лабрадора и голден ретривера - считается серьезным недостатком!!!