Домашние животные

Любителям кошек вопрос....

У меня кошка родила котят, одного (Мальчика), решили себе оставить...Вопрос, а котик когда вырастет, к кошке будет приставать, или все таки к матери не полезет?
Мы сделали точно так же для будущего потомства, после того как кошка окотилась в первый раз. Для того, что бы потом ей кота не искать, порода у неё Шиншила, а такие коты все кострированные, вот и оставили. чтобы потом опять не искать.
Когда котята подростают и перестают кормиться кошкиным молоком, то у них нет больше понятия
мама-кошка и котята-дети, потом они просто кот и кошка.
Альфия Идрисова
Лучший ответ
Дарья Сергеева Ксюшенька, имеейте в виду, что маму-кошку вязать с сыном-котом нельзя по генетике. Можно вязать папу-кота с дочкой-кошкой. А если кошечка у Вас еще и породистая, котят в клубе могут просто забраковать...
У кошек это в порядке вещей. конечно будет, когда у кошки будет желание!
- Ваша кошка беременна.
-Не может быть, она в жизни не зналась ни с одним котом.
-А это кто?
-Да Вы что, доктор? ! Это же её брат! )))

Впрочем, вполне возможно, что Вашей кошке Ваш кот не понравится, они часто на своей територии вообще котам "не дают" 8-)
Не должен, у моей подруги тоже кошка мальчика родила, если он и будет к ней подходить, она его лапой тихонько стукнет =) Ну во у моей подруги так было)
Но может и будет, просто кошка очень старая.
Животные инстинкты сильнее родственных связей.
С уверенностью можно сказать одно-
сосать кошку он не будет.
Про другое не знаю.
Я не ветеринар
Через год они забудут, что они сын и мать!
у меня так же кот уже большой и все время к кошке пристает но она его не хочет к другому бегает
Конечно будет, у них это принято.
Вера Гейнц
Однозначно будет.
Обязательно будет, одного из них надо стерилизовать.
Угадайте с трёх раз.
Maira Zhumadilova
Кошки не чувствуют родственных связей. Моя кошка допустим своего сына не приняла взрослого, когда ему уже год был. А тем более они живут инстинктами. Так что приставаний не избежать.
может и будет, но котята уродами будут, и кошка их съест.
кошки не различают кому пристают, Например может брат пристовать к сестре ( кошки)