Домашние животные

Вопрос о чихуахуа.

У щенка должна быть метрика ("щенячка"),которую вы затем сможете поменять на родословную. Ветеринарный паспорт, потому что щенок должен быть проглитогонен и привит-всё там указывается с подтверждается подписью вета и его печатью. На пузике или на ухе (зависит от породы) должно быть клеймо. Если щенку больше 3 месяцев, то заводчик отдаёт его уже с родословной-сам её оформляет. Обязательно узнайте у заводчика все нюансы по получению родословной. Там есть такие тонкости, что потом можно и без родушки с одной метрикой остаться. А это не даёт права будущей собаке на размножение (вязку).
T~@ P~@ T~@
Лучший ответ
Щенячья метрика и договор купли-продажи. Если щенок еще маленький и по возрасту не привит, то ветпаспорт Вам оформят при первой прививке, а если был привит у заводчика, то выдадут вместе с остальными документами.
Алёна Макмар
щенячью карточку вет паспорт с прививками вы должны составить акт о купле продаже
Irina Abramova
щенячка и ветпаспорт у щенока обязательно должена быть хоть одна прививка и внимательно слушайте заводчика по кормлению и уходу за щенком желательно что бы было клеймо не все заводчики его делают а это не правильно но вот по поводу рдословной в 3 месяца вам ответили не грамотно родословная выписывается на владельца щенка там стоит его имя и его адрес заодчик зарание этого знать не может
Ольга Крюкова
Щенячья карточка (которую потом обменяете на родословную) и ветпаспорт с отметками о прививках.