Домашние животные
стоит ли мне бить хомячка, поиски которого перешли в генеральную уборку с разбором мебели???
ответ убить уже занят мною!!!!
нет, он не навязчиво дал понять что пора не только делать ген уборку, но ремотик
Юлия Милюхина
Слава Богу, что Ваш ответ выбрали0))))Я за него ТОЖЕ)))))
Еще не раскрыв вопрос, я и хотела написать, что небось шутка - трудно представить процесс избиения хомяка. :)
А разборка мебели - обидна, ничего не скажешь, столько времени и сил ! :)))
Юлия Милюхина
хочу оставить этот вопрос на голосование - сколько людей поймет, что это шутка?
Хомячки живут в норках.
Его поведение естественно.
Бить надо Вас.
Точнее привлекать к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.
Лучше отдайте хомячка в хорошие руки.
А вместо хомячка купите себе шкаф, стол или тумбочку.
Его поведение естественно.
Бить надо Вас.
Лучше отдайте хомячка в хорошие руки.
сначала найти нужно..))))
Если бы помогло.
А может завести кошку?? ? Тогда она его и найдет, и одновременно накажет
Юлия Милюхина
мой кот -натуральный флегмат!!!!
Прекрасное чувство юмора!!!
а так бы, если не он, когда до генеральной уборки бы дошли, так что тока поцелуйчик, и шарик ему в подарок, пусть по дому катается и никуда не залезает
Дай ему ремня, а то совсем страх потерял)))))
ага, битой по голове))))))))))
НЕТ, лучше постучите СЕБЯ по голове за то, что Вы, взрослый сознательный человек, позволили хомячку такое сотворить)
Юлия Милюхина
стучусь уже неделю((((((
Нет, ни в коем случае. зверек все равно не поймет за что вы его колотите, он не виноват, это же ваше упущение раз он может убежать, вы представьте что он мог где-нибудь застрять и вообще погибнуть
Я думаю, на первый раз ограчьтесь чтением моралей. Ну и компьютер забрать на пару дней.))))))))))
Юлия Милюхина
у кого, у хомячка?)))))))
Нет! ! хомячок незнал то что вы его искали стакими " леиальными" последствиями!
Нет!!!
ЗА ЧТО???? нет конечно!!!! если он вам разонравился то отдайте его мне но не бейте!! !
PS:СТОИТ.... прочистить тебе мозги!!!! Сама виновата, что хомячок сбежал!!!!
Юлия Милюхина
найду-отдам
Светлана Паровина
у меня есть хомяк и по себе знаю ,что не виновата.а насчёт побить я уверена что это шутка,чё сразу нападать то
нет
нестоит он ведь животное ненамеренно спрятался такой у него инстинкт.