Домашние животные

помогите!!! У нас машина насмерть сбила щенка: (

Он у нас неделю всего прожил:::::: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И теперь родители наотрез отказываются покупать щенка снова. Как быть????
Они просто боятся, им же тоже жалко маленького. Боятся того что и этого тоже собьют и он умрет. А что делать, попробуй переждать немного времени, я обычно так делаю и все получается. Желаю удачи
Nastya Shurova
Лучший ответ
Правильно делают, что отказываются. Научись сначала заботиться о животных. Разве можно было допустить, чтобы малыш бегал там, где машины?
Оксана
Родители твои поступают совершенно правильно... Они щенка любили не меньше твоего, но ты оказалась не готова взять ответственность за маленькое существо на себя... Дай им время, покажи, что ты повзрослела,.. Собака только со временем превращается в защитника, в друга, а вначале это просто ребенок... Бестолковый, игривый, но ребенок и следить за ним нужно было как за ребенком...
Данюша, а может и впрямь не торопится пока? Вы хоть погорюйте чуть-чуть.. Когда человек любит питомца, он долго не может оправится от потери. Даже если заботился о нём всего неделю... И потом... как маленький щен оказался на проезжей части? Видимо, родители считают, что это Ваша вина и Вы ещё не доросли до ХОЗЯИНА. Определённо, я их понимаю.
Аида Ерболкызы
Чем же тебе помочь? тут надо самой определиться-какую ответственность брать на себя-если будет новый друг собачий-купи поводок и не отпускай на нагруженой улице-собачата-как и маленькие дети не понимают опаность откуда. Надо с ним гулять, пристегнув на поводок
Ирина Бейлина
Правильно делают ваши родители.... Не умеете беречь жизнь питомца- учитесь ответственности! Кака щенок попал под машину? Точно могу сказать-гулял без поводка, т. к. вы понадеялись на "авось"....
они правы.... значит вы еще не готовы за ним ухаживать....
My Love Spain
Это знак, что вам не надо брать собачку. Щеночка несомненно жалко, но подумайте-может вам котеночка взять, ну или что нибудь другое, но не собачку. А вообще еще раз берут животное в квартиру через 6 мес или 1 год.
Janar Abdullaeva
r.i.p
это шок,

пусть пройдет какое то время, и будьте внимательнее!
Это тебе перчатки что ли? ! Родители переживают и не хотят новых потрясений. А ты пристала-ну одного сбили, давайте скорее новую игрушку!!!
Требуйте котенка, попугая и небольшого крокодильчика, давите на жалость, и тогда им будет выгоднее согласится на собаку.
ну и правильно . Я бы тоже отказалась.
Ну дак правильно что отказываются.. следить за животными надо.. это же не игрушка...
Зачем же сразу брать, дайте родителям время успокоится, пережиь все это, и как раз будет время еще раз хорошо подумать о том, что мы должны быть очень внимательны к нашим маленьким друзьям. Это огромная ответственность.