Домашние животные
Случайно увидела объявление - продается помесь пекинеса с чихом. за 250 долларов!
Люди с ума сошли?
А что ужасает-то? Случайная вязка... бывает. Честно сказано, что помесь. Внеплан от двух безродушников лучше? А что продают... Так не силой-же купить заставляют. Вырастить помет - ТРУД. По вашему работать бесплатно - норма?
На Птичьем рынке полно разнообразных мелких метисов, которых продавцы выдают за породистых. Не так давно видела явных метисов тоев с таксой, которых продавали по 20-25 тыс. , уверяя, что это самые настоящие тои. Похожи были.
мож было 250 руб. а не баксов)))) ) Хотя так гламурненько, мелких собак в сумках тоскать, и девчонки-понторезки уломают папиньку купить новую игрушку.
и ведь купят! ! сейчас такой бешенный спрос на недособак )))
Бизнес на дворнягах. Ну а что если "пипл хавает". Я вот лично: и снег бы зимой продавал если бы покупатель был - хотя дворняг плодить бы не стал. Собак люблю
действительно продают метисов мелкашек.. . и за деньки. . только не пойму на кого это расчитанно..
наверно, сошли
ну народ же не знает что такая собака в принцыпе равна дворняжке а их втюхивают как "дизайнерских" собачек. а народ типа в теме вот и бежит покупать!!!!)))))) ) на лоха прокатит)))))
д за такую дворню я бы и копейку не дала
Ну получилось так и что? У нас тоже беда той (д ш ) со шпицом в люблю играли . Тойке чемпионке и любимице гармоны делать побоялась и родились один фенотипически той другой шпиц . Да говорю что метисы честно и собачки хорошенькие сегодня вывешу на мире . Были бы кобели то подарила бы а сук продам
Может породу хотят вывести если этим целенаправленно заниматься методом отбора то можно чисто теоретически вывести новую породу. Правда непонятно кому это только надо.
Ну некоторые же хотят породистого щенка с родословной бесплатно!
Алфия Кушенова
да уж, всякое бывает. Я б до такого не додумалась.