Домашние животные

Как съесть собаку ?

Azhar Manaspaeva
Собака считается другом человека!!! Это равносильно, что ты съешь друга или подругу! Для еды существуют другие животные, но не милые создания-собаки!!!!
Евгения Коваленко
Лучший ответ
что уже кризис настолько остро чувствуется
Начни с человечины, потом легче будет
А что больше нечего съесть?
A*
Alinochka * ***
Найдите себе занятие и не трави инет таким тупыми вопросами.
Отрежь ей хвост сначала! Но отрежь его по самые уши!! !
---------------------------------------------------------------------------------

Ну а если ты хочешь действительно съесть собаку - займись любимым делом и свое мастерство доведи до совершенства! Стань докой!
И тогда ты сможешь гордо сказать: " Я на этом деле собаку съел! "
На корейский форум не пробовал обратиться? там тебе со всеми подробностями опишут весь процесс. А что бы твое тупое чувство юмора притупилось и что бы тебе спалось хреново, я тебе могу в личку видео скинуть этого процесса. Здесь не хочу выкладывать, т. к. психику остальных людей жалко
Для начала - хорошо приготовить
Сабина Малика
Точно так же как и человека !
Слепите из теста и как колобка!
19 92)))
приготовить кя хе и съесть. но перед этим нужно растерять все человеческое, что есть в душе...
что за тупой вопрос? собачка же живая, ей тоже хочется жить
Ольга Барзион
Режешь горло, потрошишь, разделаваешь, маринуешь, жаришь, ешь. все без проблем
ни за что.... даже с голодухи не буду
ежай на казанский вокзал, и купи шаурму, там тебя заставят это сьесть! =)
у кого проблемы с легкими
Полить кетчупом Анкл - Бенс, и одеть черные очки!
Если вы Инопланетян, просто, зарезали и ежте. Собак не льзя есть!!!
Не нужно есть собаку. если очень хочется то езжай в Корею
лучше всего начинать с хвоста, там она сочнее)))))))
А те как больше нравится? Жареную, варёную или сырую?
Лично я бы не за что не тронула собаку во первых из-за принципа. А во вторых эльфы не едят мясо.
Еленушка ***