Домашние животные
Как вы считаете, кошки любят людей или нет?
Нет, только вид делают
Вы согласны, что человек прежде всего должен быть достоин этой любви? Есть примеры, когда любят в меру своих душевных сил. Ходят следом за человеком, дрессируются добровольно. Даже полудикие кошки тянутся к человеку, не могут без его заботы, подкормки прежде всего, но и, преодолев страх, начинают добиваться ласки.
Кошки не выносят одиночества. Они просто вид делают, что самостоятельные.
и КАК любят??
кошки, в отличии от собак, любят не хозяев. а дом. гже живут. а людей воспринимают, как что-то данное им кошачьм Богом для кормления и ласки))))) а так они сами по себе...
мне кажется что они просто позволяют нам их любить
Кошки любят ласки, любят (если любят) когда за ними ухаживают.
Любят, только выборочно, как и люди - всех кругом любить невозможно. Из моих 5 кошек - 2 кошки просто обожают мою жену, до ревности.
я тоже думаю, что кошки не любят быть одни. ( иначе стали бы они так радоваться приходу хазяина, ведь еда в миске все время лежит) , и уж точно не тосковали бы, когда хозяин уезжает. Моя вот караулит, когда я проснусь, чтобы поздороваться ( к этому времени она уже накормлена мамой).
любят только если хозяин будет любить её
смотря как ты будеш обращаться если кошка росла в нрмальной обстановке, то она будет либить хожзяина а если кошка росла в психически ненормальном окруженни то либить она почти не сможет
Главное что-бы Люди их любили. а не то кошкам Пиздец
Они как люди, если к ним будешь хорошо относится, то и они тебя будут любить
У кошек такой характер, что они сами по себе, конечно они привязываються к хозяину и дае любят его, но всё же они сами по себе.
Ненавидят всей кошачей сучностью.