Домашние животные

Если кошку кормят сухим кормом, она всё равно со стола попытается стащить что-нибудь?

Или это издержки воспитания?
Юлия Маркарян
А если Вас посадить на одно и то же блюдо !!!Через какое-то время захочется чего нибудь другого!! ! А потом ей нужно где-то свои хищнические инстинкт проявлять!!!! А вообще кошку тем более сли она стерилизована нелья кормить сухим кормом (у нее потом начнется букет болячек)
Ногтева Алла
Лучший ответ
Ногтева Алла У моей тоже интерес именно к моей тарелке!!!!На ложку гидалась как я ко рту подношу!!!!А Ваша даже отталкивает !!!Нахалюга!!!!
понаписали тут ерунды ))фигня всё это, от кошки зависит. У нас все три кота на сушке сидят. Так самый мелкий и шустрый залезет в любую тарелку

старший кот--ну, если очень заинтересуется. Или если что-то рыбное. Но не всегда.

а самому толстому пофиг, никогда ничего не просит. Даже если кусок мяса под морду сунуть--только отвернётся брезгливо (проверено)

так что всё от животного, его вкусов и характера зависит
Ирина Ускова
вот вас покормить постоянно одними сухарями их просроченного хлеба, вы наверно не так скакать будете. если уж завели животное то и заботтесь о нём и давайте разнообразный корм и не китикаты с фрискасами это дерьмо, а нормальный корм.
Юлия Маркарян А с чего Вы взяли, что я китикэтами и фрискасами кормлю, разве об этом написано? И какой корм НОРМАЛЬНЫЙ? Все ведь так и спорят о том, кормить ли исключительно сухим кормом (премиум), давать ли в этом случае также и другие заводские корма; кормить ли только мясом, смешивать ли его с овощами и крупами; и при кормлении сухим можно ли вообще давать добавочно мясо и рыбу, там ведь всё сбалансировано...
Я даю ему мягкий и сухой корм, а вот со стола ни разу невытащил. только сидит на стульчике и лапу на стол просится и даю ему!
Елена C
рефлекс охотника
Наталья Юсина
сухой корм тут совершенно не причем.
сами попробуйте эту гадость жрать
если кошку кормить только сухим кормом долго ей бедняжке не протянуть....
Зачем сухим кормом кормить? лучше бы покормили нормальным кормом и нормальной едой! вы бы питались одним сухарями ?
Конечно они же хищники