Домашние животные

возможно ли научить кота давать лапу?

Можно, у моей тети кошечка дает лапку, но она приучала ее постепенно и конечно только лаской и добрым отношением..
Vera Chance
Лучший ответ
Неа.
Susik Chitchyan
И даже стоять на задних лапках!!!!
посмотрите здесь кошачью тренировку:
http://www.kp.ru/video/391830/
наверняка - можно ))
кошки - они умные,
и если захотят - то дадут и правую и левую ))),
правда, порода тоже много значит,
породистые кошки ленивее )))
а зачем???? кот не собака
Akmaral Kazibekova
Да, ведь Куклачев же научил и создал целый кошачий театр. Терпение и труд все перетрут.
Galina Samkina
извини не куклачёв
ДА! Я научила и он мне подавал!
2 месяца не корьми и заговорит
попробуй.. .
как говорят - "если долго мучаться - что-нибудь получится")))
Думаю, что быстрее кот Вас научит разговаривать на кошачьем языке
Возможно . Они тоже умные . Особенно за несколько лет, они даже все мысли хозяина понимают .
Почему нет. Медведи же на вилосипеде катаются. А тут какая то лапа
Можно. Конечно можно. У меня кошка дает лапку. До этого другая кошка тоже давала. Так что это возможно.
Тут нужна ласка и поощрения. Посмотрите на кошек Куклачева и все станет ясно.
можно коты не хуже собак)))
Можно научить кота давать лапу, пока он жрать хочет..) ) Сытый стремительно забывает.
ни в коем случае.
Сразу вспомнился Куклачев. у него получилось-и у вас получится)))
можно наш кот даёт лапу
да ещё с какой гордостью
даёт лапу и отворачивается
Можно даже научить тапочки приносить и борщ варить...
кот это свободное существо
да всё возможно у меян у знакомого кот на фас подбигает к ноге и кусает =)
надо его закадировать, а если не получиться учить!
можно научить ...если будет вознагрождение коту )
Попробуй! }@
Вы может не поверите, но наша кошка Мася, как собака на команду опорт, приносила любимый её шарик. Они сами Вам подскажут на что способны.
Спроси у Куклачева)
конечно же можно только надо приложить усилия