Домашние животные

А кошки любят сало или нет..кто давал

Принесла ему редиски - отвернулся он от миски.
Принесла кусочек сала - говорит котёнок: "Ма-ало".
Маршак это не выдумал! Правда любят, и очень!
Olga Musteata
Лучший ответ
Животным свинину и сало нельзя.
Не давайте, если не хотите ей печень посадить.
А мои равнодушны к салу. Старший еще может иногда снизойти до кусочка с ноготок высококачественного сальца, но младшая морщтся. Они МЯЯсо любят. (Но даю не часто).
Лилия Цурук
Моим попробуй не дай - всю квартиру разнесут. Очень любят. Но я последнее время и себе сало не покупаю. Диета, блин :(
Аня Зверева
кошке сала не давала, но сырок- кушала, а собака у меня была- так яблоки метала ( правда натуральные, со своего сада) - как пулемет-максим.
Аня Горбунова
даже если и любят-не давайте. очччччень вредно!!!
Не давала, так как сама всё слопала. Но она так орала.
Лариса
любят, но эта еда для них как яд.
Не видела не разу кошку которая ест сало, но зато свежые огурцы и картофельные очистки аж бегом.
М.
Марина ....
Любят но им нельзя его давать
Светлана :))
как и у людей - на любителя)))))
Наталья Цой
Любят ещё как ( когда есть в наличии постоянно даю)... больше чем хозяева... и метут аш пыль стоит...
Е.д. Каширина
Сначало накормят чем попало, а потом помощи просят! Нельзя кошкам сало!!!! Хотите порадовать кошку? Дайте ей сырой печёнки-они это любят и им это полезно! (в разумных количествах)
Оксана М
моя не ест сало. Она вообще вегетарианка.: -)
Любит огурцы, тыкву, дыню, свеклу. К мясу она равнодушна.
Конечно любят сало и не только....
Svetlana Norpolova
а у меня крыса пиво любит... так что это дело вкуса)))
Некоторые кошки едят даже клубнику, чеснок и соленые огурцы!
Конечно любят. У меня кот прямо хохол какой-то. Приходится сало в тихомолку от него в уголке где-нибудь жеват..
Любят ещё как-сказать-то, маленький кусочек вместе с пальцами оторвут...
Любят
кошка не дура не будет есть что вредно, конечно едят, но всегда в меру, моя кусочек в день, учитесь
Svitlana Lyazer