Домашние животные
Представляете, вчера когда гуляла со своим стаффом услышала такое-" Порода без мозгов!" Так обидно стало
Не расстраивайтесь, это говорят люди у которых мозгов нет, а собаки все умные, просто отдельные породы требуют более серьезного отношения к их дрессуре
"глашатай" имел в виду себя любимого-игнорируйте-!
Да наплюйте. Вы то знаете, что он у вас самый лучший - умница. Есть такая порода людей, они пытаются выставить себя знающими в том, в чем совершенно не разбираются. Фиг с ними.
Обычно это говорят про хозяев, но ты ведь не такая? -Тогда не обижайся!
Конечно без мозгов))))) Так все владельцы недомерков говорят... Когда мой соб работает на площадке и поверьте работает не хуже авчарок тоже говорят, что такое не бывает... Просто люди думают (опять же без обид для владельцев маломерных собак), что собака сама всему учиться и работать с ней не надо...
хм, ну смотрят людишки всякую ерунду по "жвачнику",своих мыслей нет, так чужие повторяют. у нас в городе кинолог есть, тоже так озвучивает.
Екатерина Нестерова
А вы телевизор вообще не смотрите?
не обижайтесь это люди безмозглые
по моему разумению доберман - вот порода без мозгов,, У нас был стафф, хороший пес, умница
Собачники, дорогие мои! Ну сколько можно на дураков обижаться? ! Главное, чтобы мозги были у хозяина собаки. Мозги, терпение и любовь к животному.
Мощь и глубина генетического богатства этой породы рождает ответные подсознательные, индивидуальные реакции и вынимает из её недр наши либо худшие, либо лучшие её проявления. Если кто-то под своей маской скрывает сам от себя, а заодно и от других заряд неизрасходованной агрессии, страхов и комплексов, собака отразит это из любви к своему хозяину. “ Если вы вглядываетесь в бездну, бездна вглядывается в вас”,-говорил Ницше. Так можно ли винить в этом собаку. Она отражает Вам самое себя, иногда ценой своей жизни. Но в этом не её вина, а трагедия: быть своей среди чужих и чужой среди своих. Оглянитесь на себя, может, это про ваши мозги сказано:))) Люди в ответе за прирученных.
Ленок Янович
Девушка вы вопрос внимательно прочитали или решили блеснуть тут своей начитанностью? Просто прохожий которого я видела первый раз произнес такое
пиар плохой))) ) + люди глупые)))) )
и фик бы с ними)))
почти правда, мозги есть, но направление у них только на одно
Ленок Янович
А с чего такие утверждения? Желтой прессы начитались?
ага, как же без мозгов! у меня друг моего ротвейлера называет дебилом, однако обходит его за километр. а дибил мой с легкостью открывает все двери какие только есть. он живет во дворе и иногда сбегает на улицу. как бы не заматывали калитку он все равно найдет способ и откроет ее. наврятли тупой пес такое может
не берите в голову - дураков полно - одни хвалят только ту марку авто, которая у них, другие пропагандируют только свои взгляды на что-либо. Может Ваш стафф в чём-то и проигрывает другим породам, но ведь в чём-то и выигрывает!
Это сказано о Вас или о собачке?
Ленок Янович
О собачке конечно
Не хочу тебя расстраивать, но ума у этой породы действительно немного. Да и нафига бойцовские собаки нужны дома? Не понимаю.
Оля Музыченко
стаф не боец.когда "слышишь звон,да не знаешь где он" лучше не отвечать.ума у тебя очень мало,уж извиняюсь,не хотел растраивать
Ленок Янович
Стаффы не бойцы, они компаньоны
Ну что поделаешь бывают и такие породы
Стаффорды - классные, красивые, добрые и умные собаки! Бывают хозяева, извиняюсь, идиоты.
Екатерина Нестерова
Про умственные качества говорить ничего не буду, но то, что стафы красивые собаки- это вы палку перегнули.
А кому стало обидно? Стаффу?
Ленок Янович
Мне за породу!!!!
Со мной тоже был случай: гуляла со своим той-терьером, одна тетка, проходя мимо сказала о моей собаке: ужас какой-то! Я ей ответила: сама ты ужас! Не переношу таких людей, так и охота по физе настучать...
Екатерина Нестерова
Тойчика так обозвали? Очень неожиданно. Обычно эти живые игрушки всем нравятся, они такие забавные!
У них просто зависти нет предела вот они такую гадость и говорят! А вы не расстраивайтесь, на дураков не обижаются! а соачка у вас самая умная и красивая умнее чем эти придурки!
Стаффы самые лучшие, я давно на таких людей не обращаю внимания, как то тоже гуляла со своей и женщина проходящая мимо говорит своему мужу ( ты посмотри какое страшилище, какая страшная собака) это у меня был единственный раз когда я не удержалась и ответила ей " А вы на себя в зеркало давно смотрелись" =))
После контрастного душа =))

Моя гламурная красотка.. . =)

После контрастного душа =))

Моя гламурная красотка.. . =)