Домашние животные

Я потеряла недавно своего питомца. А как вы потеряли когда-то своего ? Расскажите историю пожалуйста. Мне очень плохо.

Только не надо говорить что если вы расскажите грустную историю то мне станет еще хуже. нет не станет. я просто очень хочу узнать ваши истории. Мой попугайчик ударился об дверь совсей дури и через перу минут погиб. а что у вас и как было ?
мы купили котенка, рыжий рыжий. и рисунок был на боках как отпечатки пальцев, закрученный такой. назвали алиска. перс экзотический. такой малюсенький, прикольный, по ногам забирался и в карман ко мне залазил. причем муж не хотел котенка. я была на работе, звонит муж-что то с котенком, говорит-голову не держит, падает. я с работы ломанулась, повезли в ветеринарку. там натыкали уколов. врач сказал-50 на 50,выживет или нет. сказали ставить уколы каждый час. обезвоживание у нее. не знаю почему, водичка постоянно была, то ли она пить забывала, то ли не могла. в общем, привезли домой, накупили лекарств и шприцов. муж завернул ее в свой шарф, положили на кухне на диванчике. она пищит периодически. я сижу возле нее-слезы градом. у нас ремонт был тогда. муж тут же в кухне стену скоблит. слышу-тоже носом шмыгает. я причитаю как над ребенком. плачет и котенок наш. и мы бессильны были что то сделать. ничем не помочь. в общем, пищать перестала-мы понять не можем, живая или нет. долго еще сидели над ней. пока не остыла. муж завернул в фарф, пошел на улицу, где то там похоронил. пришел домой, с бутылкой водки и выпил ее чуть ли не залпом. легли спать. и он начал-бедный котенок, почему так? она еще ничего плохого сделать не успела. и так далее. рыдали обнявшись вместе. кто знает моего мужа-ни за что не поверит что он плакал. это было раз в жизни, больше такого проявления эмоций я у него не видела. очень переживали. а глазищи были у алиски-огромные, любопытные. я еще долго убивалась. на работе начальник спрашивает-что с тобой? (я ходила не накрашеная, ревела постоянно). я говорю-котенок умер.
женщина у которой покупали котенка привезла нам потом еще одну кошечку, которая сейчас и живет с нами уже 6 лет. но ту все равно вспоминаем. конечно уже легче стало. хотя тогда не ожидала такой реакции ни от мужа, ни от себя. меня ничем не прошибешь, а тут какой то котенок который прожил всего несколько дней с нами.
так что я тебя понимаю. сейчас никакие слова не помогут. только со временем будет легче. удачи!
Наталья Голикова
Лучший ответ
моего попугая съела чужая кошка, которая
залезла в форточку к нам домой ...
и когда мы пришли она спала спокойно в кресле а рядом на ковре пёрышки от попугая лежали (((
Таня Ростова
Котёнок упал с крыши часного дома зимой, замерз. Хороший котенок был, хотели даже себе оставить, не отдавать. А кошка ушла просто.
мой первый кот был совсем молодой, мы отвезли его на дачу и он пропал, не знаю что с ним случилось просто не пришел домой ему было всего год, через несколько месяцев завели нового он у меня уже 12 лет живет)
когда мне было 12 лет я упросила маму завести крыску, она прожила у меня около двух лет, я очень ее любила, потом у нее образовалась опухоль под лапкой с начало все было нормально, а потом она начала задыхаться, сейчас уже не помню сколько это продолжалось но умирала она тяжело, .
через пару лет подруга подорила еще одну крысу мальчика он был совсем не такой, он часто кусал меня за пальцы и был не таким ручным как моя Лариска но я все равно его очень любила... он тоже прожил около 2 лет и умер от старости он был совсем слабеньким, шерстка вылезла, однажды я проснулась утром а он был уже холодный, была зима градус 25 а я вся в слезах пошла растапливать лед и снег кипятком и хоронила своего мальчика, было очень тяжело... я решила больше не заводить крыс потому что они очень мало живут.
но совсем не давно проходя мимо птичьего рынка я не смогла удержаться и купила крысенка, он оказался больной и с блохами ноя его вылечила... каждый день носила на уколы и теперь с ним все хорошо... он такой лапочка, очень умненький и я очень его люблю он у меня всего несколько неделек)

держись, если тебе будет легче заведи нового попугайчика, ведь маленькое сердечко в твоих руках поможет тебе побыстрее прийти в себя и успокоиться)) ) А своих бывших питомцев ты со временем будешь вспоминать с улыбкой))
двух кошек пришлось усыпить по старости. до сих пор во сне приходят.. плачу...
Юля Бем
У меня был пудель (что только мы не пережили) болели, кололи уколы плакал скулил, но колоть надо было чтоб выздоровил. Перелет на самолете из Якутска через Москву в Астрахань. Чего только не натерпелся. Хороший был песик и гавкал и чужих не пускал, прожил 15 лет, а потом в один прекрасный день ночью попросился на улицу ( у нас двой дом) и все больше не пришел, искали не нашли. Кому он нужен старенький значит помер. Прошло время и снится сон мой пуделек весь ухоженный, чистенький, расчесанный и вроде как будто мне говорит: что типа хозяйка не переживай у меня все хорошо.
У меня 26 июня этого года. Кошка упала с балкона и разбилась насмерть. Самое обидное что этого никто не видел и мама нашла её потом в подъезде
Tat Bond
у меня в детстве была крыса лариска. днем я ее достала из клетки и решила подриссеровать немного. легла на мамину кровать, крысу положила рядом с собой, и приказала ей "спать! " она побежала куда-то по своим крысинным делам, и я ее стукнула дудкой детской. лариска уснула. навсегда.
у меня был попугайчик Рома .Вот попугайчика не уберегли. Как то раз мы должны поехать в деревню к бабушке а попугайчика отдали соседке. Когда приехали попугайчик умер. Соседка его похоронила. А я даже с ним не попрощалась! Теперь гадаю от чего он умер? Сам или соседка не кормила? Скорей всего соседка не кормила, потому что он был молодой! Теперь с соседкой не разговариваю, себя винила утверждала что надо было его с собой взять. Меня уверяли что не надо в дороге качки ему тяжело будет! Мы доверили Ромку соседки, а не надо было! Теперь у меня песик! но попугайчика я не забываю!
А у меня собака была, Чара. Выбежала на прогулку и по дороге в подъезде съела что-то. . Кто-то из "добрых" соседей разбросал отраву по подъезду, решил избавиться от гадящих кошек. Собака умирала у меня на глазах, скулила. . а я ничего сделать не могла (( мне тогда лет 10 было, брат еще младше. Родители на работе. Случилось бы в выходные, может смогли бы спасти еслиб в вет. клинику сразу отвезли (((
Полтора года назад с мужем купили замечательного щеночка! Теперь с поводка стараюсь не отпускать!
А у меня соседские ротвейлери сєели котьонка!!!! жалко!