Домашние животные
Как отучить семимесячную овчарку постоянно лаять на прогулке?
оденьте намордник, ну а если честно то зачем-молодая, резвится, а если бы вам запретили говорить?
А наш спаниель тоже иногда облаивает прохожих-некоторые относятся к этому безразлично и проходят мимо, а другие пристыдят за такое поведение собаки (может не любят, может боятся)! Но ничего не можем с этим поделать-собачке уже 2года! Обратитесь за советом к кинологу или прочитайте литературу по воспитанию собак! Может ещё не поздно и можно всё исправить-дальше будет ещё сложнее!
хорошим пинком с размаху под сраку !!!ух так и всё Тихо И СПОКОЙНо тишина Благодать ..птички поют
вариант №2 зайди в секс шоп и купи Там что нибудь с кляпом ..для извращенцев ..не бойся что на тебя косо посморит продавщица скажи Что это для собаки ..пардон лучше ничего не говори а не то подумают-))))ха ха подумают что с собакой оч глубокие отошения В общем бери кляп и затыкай ей ..рот паять ..и всё удет OK
странный ты.. . айС бЕрг.. . )
и очень смешной....))))))))))))))))))
Думаю что у тебя не получится. Моя подруга заводчица немецких овчарок вот уже 15 лет. И все немецкие овчарки не отличаются молчаливостью. Брешут без повода. Около ринга немецких овчарок на выставках от их непрестанного лая просто начинает болеть голова. Особенность у них такая. Испортили их люди своим бестолковым разведением. Раньше у немцев психика была намног уравновешенней. А сейчас они стали суетливыми и гавкучими.
Никак, отучать надо было пока маленькая была. Сейчас это только грубая физическая сила, но так вы потеряете друга, он станет просто собакой которая вас боится.
Может это и не ваша вина ( может вы уже подрощенного взяли) , но очень часто наблюдала, как хозяева заливаются со смеху, когда их 3х месячный щенок тявкает на право и на лево. Восритывать надо в детстве, а не в юности.