Домашние животные

24 литра в аквариуме, в нём 3 золотые рыбки...ведут себя мирно, не дерутся. Можно туда ещё посадить таких же??

тесно будет. на одну рыбку надо 25 л. это в идеале
Татьяна П
Лучший ответ
На одну золотую полагается 5-6 литров воды. Можно еще парочку присадить.
Можно!
Только потом надо будет добавить картошки, лучка, посолить и поставить аквариум на огонь)))
Татьяна Шишова
Да уж. Можно и десяток еще туда, да побольше. Вы хотите, чтобы ваши рыбки росли и чувствовали себя комфортно? Тогда не перенаселяйте его. А если Вам хочется побольше рыб, то купите аквас большей емкостью. Вот и все решение проблемы.
Лучше не надо! 3 золотых на такой объём - это уже перебор! Лучше завести аквас побольше, тогда можно держать и больше рыб, да и за большим аквариумом ухаживать намного легче, как ни парадоксально.
парочку можно
*** Весна***
да вы что ...24л . и золотая рыбка это ваще полный капец, на одну золотую нужно как минимум 50л. рыба растёт большая а вы её в 24л так нельзя, но это решать вам ...удачи ..
Можно еще двух (хоть в идеале - нельзя)
лучше этого не делать у всех есть пространства которые не вызывают конфликта. Ссужение пространства вызовет конфликт.
Анастасия *****
24 литра это и на троих мало, а вы туда еще хотите!
Мария Данец
у меня аквариум 28 литров, 4 золотых и ещё 7 рыбок поменьше которые размером с гупёшек, а так же несколько улиток, все уживаются. так что думаю, что можно.