Домашние животные
Как считаете стоит ли учиться на ветеринарного врача и работать потом по специальности?
Если Вас привлекает эта профессия, есть способности к учёбе и любовь к животным, то конечно стоит!
по моему вы не должны это спрашивать у посторонних
если вам по душе эта профессия и вы любите животных,
то не зачем спрашивать !
А если вам всё равно лишь бы деньги зарабатывать, то не советую ветеринара !!!
то не зачем спрашивать !
если вы любите животных то конечно стоит
стоит, у нас в области много вакансий на фермах
если сердце завет и душа просит если вы любите животных то удачи вам будте хорошим ветеринаром любите своих подопечных
Если хочется, то стоит))
Хмм.... если у вас семейная клиника, или есть гарантия трудоустройства, то может и стоит. В данной области сейчас предложение, превышает спрос на ветеринаров.
У меня подруга закончила ветакадемию и не идет работать по професси. Т. к. врачем её никто не возьмет, а лет на 5 санитаром на мизерную зарплату как-то не супер.
Правда, идите на человеческого врача!
Тут призвание быть должно, в таком деле слушайте свой внутренний голос. Если врач "от бога". то конечно выгодная профессия
если вы любите животных и милосердны, то стоит
Нет не учись, раз ты таким вопросом задаешься. Когда у человека есть призвание, и он чувствует это, то его ничего не остановит, и уж тем более какие то негативные мнения других людей. Тебя в последствии наоборот будут уважать. . Надо именно такую профессию, чтобы ты чувствовала, что это твое призвание))
Стоит. Интересная профессия. :)
конечно если это по душе. Работа должна приносить удовольствие
Уважаемая Евгения, думаю лучше учиться на "обычного" врача, т. к. это профессия сейчас более востребованна. полсе, если вы всё же захотите работать с животными вам останется доучиться ещё 1 год и вы с успехом получите два образования.
если тебе это нравится то почему бы и нет, а если в тяготу, то зачем себя мучать? =)
я тоже хочу стать ветеринаром, и пока в раздумьях
Если любите животных, то да. Это переспективно, так, как людей, любящих животных, гораздо больше, чем кажется и всем им время от времени нужна будет помощь.