Домашние животные

Мои таксы объявили голодовку ,третий день бастуют.

Дарья Теплова
Привет. Скорее всего победите все таки вы, если хватит терпения.
Корм выкидывать не зачем :) Отдайте его в приют или для бездомных животных, вам будут благодарны.
Анечка ))))
Лучший ответ
вы же вершина эволюции))) Дави вредин их же оружием!!!! просто они действительно показали вам, что они собаки и разносолы им не нужны... есть привычный корм, к которому привыкли организмы и нечего экспериментировать...
Наверное, они жениться хотят.. . Подождите. Все буде хорошо!!!!
*** Юлия ***
Дарья Теплова Типа , на диету сели , чтобы фигуру не портить ?
наверно победят таксы, у меня правда кошки так бастовали, пришлось покупать их любимый корм и смешивать
Это сила привычки. Начнут есть, никуда не денутся - голод не тетка. У меня так было.
корм продайте, а у собак может разгрузочные дни
Райна Жанай
Жарко и душно, есть совсем не хочется. Но вообще собакам не очень нравятся перемены, особенно мелким.
Выведите собак на природу. Возможно собаки просто не голодовку объявили а у них токсикоз организма. Любая живность есть летом траву чтобы очистить организм от шлаков. Это что то типо нашей человеческой диеты. У пеня японский хик тож такую голодовку объявлял пока я его просто на улицу не выпустил.
Дарья Теплова Мы всё лето живем на даче , может наоборот отвезти их в город , чтобы жизнь сказкой не казалась ?
согласна alex markov. Собаки не люди им разнообразие не нужно, даже вредно. Если что-то начали давать то давайте постоянно.
а корм который таксы не стали есть можно продать, подарить, отдать на форуме помощи бездомным животным.
Елена Н