Домашние животные

псина объявила голодовку!

она активная, очень подвижная но жрать отказывается! даже гречку с печёнкой!! хотя к миске периодически наведывается!!??
Елена Узун
Ну если исключить факт заболевания, то фиг с ней жрать за хочет подойтет, и не чего выкобениваться 20 минут миска простояла не пожрала нафиг до вечера убрать вечером тоже самое, у меня бульчиха тоже так делала, двое суток голодала потом все отлично жрет токо за ушами хрустит
Виктория Ичетовкина
Лучший ответ
Не оставляйте миску с едой. 20 минут и убирайте. Захочет есть, то съест что дали.
Сабина !!!
ничего страшного... Они могут разгрузочные дни устраивать... Для собаки это нормально....
А вы миску уберите на какое-то время. Животные периодически устраивают такое.
У меня так бывало и с кошками, и с собаками.
Оксана Пашевич
Наверное зажралась. Может течка скоро, такое тоже бывает. Если нет симптомов заболевания, ничего страшного, пусть поголодает.
Анна Лопарева
померяйте ей темпиратуру, если темпиратура есть-то к врачу. Если нет, то значит ей так надо, они до 5 дней могут не есть.
Вредничает, пытается что бы вы её заставили поесть.. . и т. д. - установите лидерство между собой и своей собакой. не давайте ей есть раньше чем это сделаете вы.. . и т. д.
Я бы Вам посоветовала печень проверить. хотя бы пока самим. От пищи собаки отказываются либо когда пища не нравится, либо что-то со здоровьем.
Софья Калиман
Не заставляйте. Собаки иногда устраивают разгрузочные дни. И миску с едой ставьте минут на 20, не захочет кушать - убирайте без всяких угрызений совести. Предложите вечером.
Либо не нравиться, либо разгрузочные дни устроила!
На всякий случай проверьте качество печени!!!!