Домашние животные

Кот объявил голодовку.

Он как-то приболел, мы его кормили только курочкой, рыбкой. А теперь он тал выпендриваться, мол курица не такая, жопку я не буду. Три дня в чашке лежит нетронутая куринная спинка, паштет из трески, яйцо. Он орет, ходит за мной, атакует холодильник, но не ест. Как теперь приучить его к нормальной еде?
Ему кошку надо, а ты спинку)))
Галина Гребенщикова
Лучший ответ
Подержите на пайке. Не сдохнет, организм очистится. Пусть орет. Из опыта.
Лилия Инди
Ну как вы думаете, если у вас жрачка лежит в миске ТРИ дня ее вообще можно есть?? ? Сами попробуйте)))))
Катя Андриенко котики даже вчерашнюю еду не хотят, пусть то же самое, но им надо свежее, а никакую голодовку он не объявлял
Нормальная еда, это не то, что едите вы. Кошку нужно кормить либо мясом, либо кормами Премиум и супер премиум класса.
Если еда по 3 дня лежит в чашке, конечно он не будет это есть.
Nara Babayan
Оставьте его поголодать, потом бросьте кусочек сырого мяса и Вы увидите, что съест его. Все мы такие, нам бы икорки, шампанское и Новый год !
У меня кот так не ел с 12 декабря, тоже думали, что выпендривается. Свели к ветеринару, тот назначил лечение, но не взяв анализы. Кот умер сегодня в 05 утра, сейчас лопату ищем, жалко их. Вы обратитесь к ветеринару, который сможет взять анализы, или сами дайте коту по чайной ложке растительного масла два раза в день (если расстройство желудка, то поможет).
Таня Деркач
У меня была такая же ситуация, когда кот начал лысеть от кити-кета (сказал ветеренар) и пришлолось переводить на обычную еду. ничего, голод не тетка поорет, пмучаетесь неделю-две и будет есть что дают.
значит надоела ваша еда
Побалуй его купи вкусняшек для котят ...
мокрый корм ему понравиться,, ,
Ему просто надоела стара еда ем нужно разнообразия,
Dasha Dasha