Философия
А вы можете уверенно сказать, что прожили свою жизнь, не зря?
Уже могу....))
надеюсь, что ещё не прожила)) )
хотя если бы завтра надо было умереть, то зря прожитой свою жизнь не посчитала б. Было занятно)
Этого не может сказать никто, но моя жизнь очень дорога для моих близких и значит я живу уже не зря, я радую их.
А вот на это вопрос мы с вами получим ответ уже 2013 году!!!)
Нет, конечно. Никто не в праве так говорить, ибо в жизни всегда возможны ошибки. Вот кто-то говорит: "Если бы можно было прожить жизнь заново, я бы прожил её точно так же". Но он лицемерит. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает и у каждого есть такие ошибки, которые его очень печалят. И эти ошибки хочется забыть.
Я прожил свою жизнь зря.
Безусловно - не зря. Я вырастила двох детей. И еще много чего вырастила :)
Да.... Теперь могу.
Надеюсь, что когда-нибудь смогу это сказать. Но пока еще много не реализованных планов.
Что бы ответить на этот вопрос, надо знать, что кроется под словом зря.
Поэтоу мой ответ нет.
Пока нет.. .
В 15 лет еще вся жизнь впереди.
НО у меня уже есть некоторые цели.
Считаю, что если человек вырастил ребенка и достиг что-либо профессионально, то он прожил жизнь не зря
В 15 лет еще вся жизнь впереди.
НО у меня уже есть некоторые цели.
Сначала её нужно прожить, а потом и можно подводить итоги.
Если Вы вообще можете с уверенностью что-либо сказать, значит Вы уже не зря прожили свою жизнь. Даже если с уверенностью скажете:
— Я зря прожил свою жизнь! Парадокс, хуле.