Все идет с детства
с детства их чрезмерно опекают и балуют и все преподносят на блюдце. а когда вырастают, то не умеют приспособиться и жить в этом мире, нет чувства ответственности... пьют, не знают меры... Не умеют жить, увы.. .
Конечно всегда есть и исключения )
Философия
Почему вырождаются "Мужчины"?
причина только в блядских БАБАХ !!!
потому что вырождаются Женщины
Чтобы не вырождалось потомство, девушка должна выходить замуж девственницей.
У женщины хромосомный набор ХХ, а у мужчин - XY, одна хромосома как бы дефектная, поэтому они постепенно вырождаются... Но мы, женщины, не дадим им окончательно выродиться, возьмем под своё крыло... хотя некоторые гады пьют водку не зная меры, это тоже сильно влияет на потомство
умираем рано.
Эт кто Вам сказал?? ? Просто, Женщинам надо их больше.. . рожать: -).
Igor *****
От кого рожать-то? Немощные все... и инфантильные.
А кто шумит о феминизме, кто сидит в коммитетах солдатских матерей? Чего вы хотели, если сами стараетесь мужиков под каблук? А потом плачете: где же Мужчины?
Igor *****
Стандартное оправдание... несерьезно...
Время такое)) ) Женщин - Леди, единицы, а без них и мужчин нет. Зачем скажем современной эмансипированной феминистке в простонародьи "стерве" мужчина? Мужчинка, мужичек, вот и получаеться чего хотите, то получаете) ) А вообще повторюсь время сейчас такое, существующее положение вещей очень выгодно для бизнеса (замутил немного, пардон)))
Причин очень много.. . нравственная вседозволенность.. . зачем прикладывать усилия, если можно и так.. . лень.. . (как следствие - вырождение)... женщины доминируют, потому что крутятся, изощряются... (как следствие - более живучи).. . как не банально, но один вид вытесняет другой...
Фиминизация мужскотого народо-населения, это обязательный спутник любой цивилизации. Перед "хлопцами" возникли новые задачи, которые не требуют мужества, а скорее наоборот требуется женский, тихий и стратигический подход, а то с работы уволят.)))
Чтобы жить и приносить пользу в этот мир.
Из-за генномодифицированных продуктов.
Женщин это тоже косается.