Философия

Если вас , кто ударит, что вы сделаете?

Я -- единственный автор всего, что со мной происходит. Ветка с дерева, кирпич с крыши, кулак в ухо -- всё это происшествия одного и того же характера, спровоцированные одним и тем же -- моими страхами. Чего боюсь, то и получаю. Выход? Взять страх под контроль раньше, чем он сам собой материализуется. То есть -- идентифицировать то, чего боюсь, и именно это и делать. С умом, разумеется: прыгать из окна от страха упасть совершенно не обязательно. Начать лучше всего с маленьких, "незначительных" страхов -- мы их редко осознаём, но они-то и есть самые вредные и портят нам жизнь больше всего. Попробуйте, увлекательнейшее и очень освобождающее занятие! :-)
~М@кпал~ Узгелдина
Лучший ответ
у мужчин) ) очень часто возникает такое желание!!:)))))))))))))))))))))))) )
но я предупреждаю!!)))))))))))))) )
я кусаюсь! и больна!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лейла Шахмина
так хочется, чтобы промахнулись:)
просто ученик такой был) , такой и ответ учителя).... по характеру ученика, а иной как схватит сухую ветку, что его ударила и ну её ломать)
ну уш хрен дождецца))))
@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Если мне память не изменяет, то там продолжение было, что-то вроде того.. .
что можно отклонить удар ветки, вовремя среагировав и отведя её рукой, а ещё можно не вставать под дерево и тогда ветка не упадёт на голову.

Стараюсь не вставать под дерево.
Не читала, извините. Но, огрею тааак! Что не повадно было
спрошу за что? такая не милость. :) и все будет зависит от ответа. :)))
Я человек а не будда или бог. Смотря кто ударил, если муж то врежу, чтоб желание пропало раз и навсегда, если чужой такую силу применю, не физическую, что пожалеет что родился на свет. будет сто раз просить чтоб простила
....я обычно вбиваю....
Alexandr Alexandr
У мудреца спрашивают:
Вот ситуация - ночь, городские улицы, вы заворачиваете за темный угола, а там группа бандитов: "Кошелек или жизнь!?!? " Ваши действия ???

Мудрец: Я просто не буду сворачивать в этот переулок.
Aftan Malabekov
ну тогда я последую путем которому учит меня просветленный принц Гаутама:
до кучи я дам себя ограбить, по-иметь, снова отдубасить и нечаянно убить.
Ну а как еще? Не мстить же дереву за то что оно упало и пришибло меня в порыве своей пьяной горячки.
Прощу ))) так как знаю, что Жизнь- бумеранг сама возротит каждому то что тот посеял!