Философия

Вы замечаете что?

Погрязли в повседневной суете,заботах,а тем самым упускаете что-то главное в жизни,не замечаете как раз то,что вам действительнонеобходимо.
Необходимы лишь новые знания и впечатления, счастье дорог и любимый человек.
Айгуль Идиятуллина
Лучший ответ
Нет. Я нашла главное.
замечать-замечаем! да так же, как Вова Вовин, так и и мы "не пренадлежим себе" (не можем делать то, что бы нам хотелось: -(
а может суета и есть порой главное, а не понять.
Утром посмотри на рассвет, хотя бы из окна, и ты все поймешь
а главное как раз и создается в повседневных заботах, иногда и в суете.
уже не замечаю... 2 месяца как в отпуске!! ! Главное стараюсь не упустить!
Уже давно выше суеты...
Юрий Татарчук
бывает, приходит мысль, что надо оставиться, и отдышаться, и обдумать кое-что
Daler Khushmahmadov
да, так оно и есть, но что с этим делать?
сейчас сложен очень банальный стереотип "правильной" жизни - закончить школу как можно лучше, поступить в высшее учебное заведение, закончить его, устроиться на высокооплачиваемую работу, завести семью и ...вот она и старость на пороге.... все.. предел.... но за данной гонкой за счастьем мы, действительно, не земачаем того, что происходит вокруг нас... мы разучились жить, мы не умеем искренне, со всей душой радоваться победам тех, кто победил нас, мы не умеем разделить боль тех, чья трагедия нас не задевает.. . мы не видим красоты в ночном звездном небе, не видим бесконечности в горение костра.. . не слышим голос природы в журчании ручья, мы не живем, мы сущуствуем