Философия
Ты готов ходить по трупам ради своей выгоды?
и если кровью будет залита тропа ...я не сверну, не сдамся не забуду ...
Нет.. Но очень хочется, чтобы для общей выгоды ожили бы и трупы..
Меня учили вовремя отскакивать, если видишь танк. Вот и им, будущим трупам, того же.))
Ради своей выгоды я даже поругаться не готова.. . А Вы - по трупам...
нет!! ! это, очень, дурно, пахнет!! ! а запах не забывается.. . никогда!!!
По трупам не готова, а вот по головам, пожалуй, да. И не ради выгоды, а ради неотложного дела.
сложно быть человеком в мире монстров в мире, где каждый готов пройтись по трупу другого, ради своей выгоды в мире, где нас учат тому, что не понадобиться на нашем первом убийстве, они пытаются быть моралистами. да прочитаем ещё пару тройку лекций детям, чьи головы ушли в другую сторону. нам говорят что мы мертвой поколение. что мы рушим то, за что боролись наши деды, поздно. уже успели разрушить до нас, а мы просто пытаемся возрадить. просто по другому хочется смотреть на мир. так хочется чтобы люди улыбались иногда, чтобы не было шавок, которые нахамят тебе просто так. чтобы было только теплое солнце и ледяной дождь. не было снега и жаркого лета. чтобы мы были просто дружнее без пафоса и глупости просто людьми, как сложно быть человеком, в мире монстров в мире пафоса, глупости и боли.
По трупам не пойду, пойду в обход, где потемней...
....только ради ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....
а зачем?
Нет и не стоит даже пробовать. Человек, шедший по трупам ради своей выгоды ничего хорошего из себя не предстовляет. Это, скажем, человек не с лучшеми чертами характера.