Над этой болью я смеюсь
К тому что было не вернусь
Не так уж одиноко мне
На обратной стороне
В которой правит не ложь
Не от неё бросает в дрожь
И я там успокоюсь
От всех скроюсь
Над своей болью я смеюсь
Её уже я не боюсь
Ей объявил я войну
В моем сейчас она плену
Ей как и мне не спится
В сомнениях томится
Когда она освободиться
Когда позволят ей забыться
Над этой болью я смеюсь
К тому что было не вернусь....
Философия
Когда можно смеяться, когда больно?
Когда победил.
Вспомнить войну-вот она победа, радость, конец войны-а боль за потрерянных друзей и близких, и ранения.
Или боксер на ринге в конце боя-победил все закончен, а ему больно.
Когда ты хочешь скрыть боль, которую тебе причинили, чтобы не показаться уязвимой и раненой чужими словами или поступком.
Но для этого нужно такое самообладание, я к сожалению им не обладаю.)
Виктор Гюго : "В улыбке всегда есть некое начало примирения, тогда как смех выражает собою отказ примиряться. "
Когда понимаешь, что щас сойдёшь с ума.
Не знаю для чего смеяться, когда больно. Конечно, свою боль не стоит показывать, но и смеяться не в тему
Не можно, а нужно!
это истерический смех. он вырывается сам, не просит разришения, а просто нагло намыливается в гости. Тут уж ничево не поделаеш)
улыбайся сквозь боль.... и твоё мировозрение начнёт менятся к лучшему.