Философия
Деньги-это свобода?)))))))
это степень свободы
У Камю было много денег - Нобелевский лауреат - выбрал стенку и на полной скорости в нее въехал
Любовь-это свобода. Любящий дарит то, что он любит. Богу-Богово.
Бог есть Любовь. Любящий деньги дарит деньги. Тому, кто в них не нуждается. Богу.
Иногда большая зависимость...
частично. :) с ними легче продвигаться к цели. :)
Ограниченная их количеством :-)
Это власть....
Деньги, которыми обладаешь- орудие свободы, за которыми гонишься- орудие рабство
деньги это иллюзия вероятности свободы.
И свобода и рабство
да.. . деньги - это финансовая Свобода.. и финансовая независимость:)
Деньги-это парус в кармане.
Деньги - это то же что и любовь контролировать невозможно, их количество зависят от самоуважения.
свобода от свободы
часть свободы в современном мире
Деньги - средства существования...
В напечатанном виде!!!
ответы тут очень хорошие, скажу от себя
деньги это свобода, но не сами деньги а косвенно) то что можно на них купить)
захотел сменить стиль, раз готова, вот тебе и радость)
захотел привлечь к себе внимания, потратилься и готово)
список очень длинный...
Свобода, только зависимость от денег... а вернее от постоянного их пополнения...
Деньги - это энергия! Точно также как: спиртное, секс, общение, работа и др. Поэтому энергию денег (и других, приведенных выше энергоносителей) каждый использует в соответствии со своими внутренними показателями. Ровно настолько, насколько позволяет раскрепощенность души, этика, порода и др.
для кого-то свобода, а для кого-то зло!! !
у всех свои ценности в жизни
не понимаю зачем импровизировать...