Философия
"Все что не делается-все к лучшему"согласны ли вы с этим утверждением?
приведите свои примеры из жизни.
Согласна.... ведь всё,что не происходит-не происходит просто так... какие-то жизненные ситуации.... знакомства, всё остаётся, остается только опыт. Ведь не зря говорят, что за нас всё уже решено на небесах... что должно случиться в жизни, оно обязательно случится... как не уходи от этого... но жалеть о прошлом не нужно... нужно идти дальше...
не всеми и не для всех
Это хороший лозунг для оптимиста!
к лучшему тем кто любит Бога и призван по Его изволению !
что посеяли, то и пожали =)
раз сами виноваты, что на Бога- то пенять =(
верно при условии, что стало понятно, как на основе сделанного может быть впоследствии лучше.. .
а если путь приводит к тем же граблям, то не к лучшему, а к тому же самому.. . все зависит от того, умеет ли человек оценивать, что с ним произошло и какие выводы следует сделать из происшедшего + умение реализовать выводы на практике
от личных примеров воздержусь - скрытная я натура ;)
только понимаем это.. 20 лет спустя!)))
нет. это не русская поговорка, а русская ОТГОВОРКА тех, кто полагается на авось
оптимиста или слобака)))
Только то, что делается. Ничего не делая, ничего и не получишь.
скорее да
верно, но если человек не делал ошибку, иногда можно так дров наломать, что к лучшему даже совсем не будет...
Согласна на все 100%, слишком много подтверждений этому, всего и не напишешь...
На все 100%. В свое время разошлась с первым мужем. С ума сходила 2 месяца. А через 2 года встретила своего нынешнего мужа и счастлива, как ни крути, но все что происходит, все к лучшему.