Философия
Стоит ли свобода смерти?
свободы вообще нет. и как можно установить стоимость смерти?...
смерть это истощение жизненной энергии. неволя может это спровоцировать.
Свобода живет вне смерти (хотя свою смерть мы так же выбираем) ,
каждое из этих явлений в разных категориях. Умереть свободным-большая честь.
Жить со свободной душой- достижение. Это нельзя переоценить....)
смерть - это настолько мелкая монета, что не стоит даже задумываться.
Вот если для вас свобода- это одна и важных ценностей, то вполне возможно смертью заплатить.
Тут уже зависит от цены свободы (лично для вас)
да, безусловно. Свобода как и конечный выход из физического тела - глубоко естественные процессы и состояния. Свобода - мечта и конечно же реальная )
Стоит.
стоит
Смотря какая и от чего.
свобода ничего не стоит - она не продается и не покупается. У нее нет цены, также, как и у Любви!
Только столько и стоит
Если передо мной предстанет выбор: пожизненно или смертная. Я выберу последнее. Зачем мне жизнь без свободы?
Нет конечно, как свобода может стоит, это рынок что ли, это же не товар чтоб он стоил, надо просто научится выживать и выходить из подобных ситуаций, и все нормально будет, вперед и только вперед, а эти бредни выбросить из головы.
тебе решать стоит или нет.. . у каждого своя свобода и свой выбор.. . другие за тебя не сделают этот выбор.. . или ты боишься ошибиться ...и потом свалишь на народ? который сказал так или иначе ?
Свобода - разум, а разум не умирает...
за свободу от того что не проходит со временем только смертью и расплатишься.