Философия

Есть ли смысл в пустых разговорах?!:)

Если людям хочется общаться, в любых разговорах есть смысл, поскольку общение - это не только обмен словами, но и энергетикой, эмоциями. Бывает, что разговор был ни о чем, но настроение улучшилось и жизнь стала прекрасней. А влюбленные, вообще, несут всякую чепуху, но смысл у нее есть, и вполне понятен )))
Наташа Not.sad
Лучший ответ
Бессмысленность, убивание времени
я даже вздохнула от вашего вопроса)
Есть
Целесообразности только нет.
Рустем Гайсин
Даже в спорах дураков есть разумное начало.
Odil Muratov
если разговор начат, наверное, был какой-то смысл его начинать?
любое общение- это обмен энергиями...
Может иногда нужно для разрядки. Напряженный ритм от которого устаешь психологически. Чашка чая и ля-ля- ля не о чём. А наутро опять в бой, за место под солнцем.
А кто, интересно знать говорит, и знает, что они пустые.
Обычно тот, кто нивчем не разбирается.
Для него все пустое.
в ПУСТЫХ разговорах смысла нет.
Andrey Gimaletdinov
Есть - это впустую тратить время.
Ainur Kantureeva
Есть, да еще какой!
Любой разговор можно назвать пустым если его не понимают, а вот где и когда мы черпаем нашу мудрость выбираем только мы и абсолютно не важно какой при этом идет диалог, пустой или насыщенный...
Павел Юрко
думаю что несмотря на то что это пустые разговоры они тоят в себе скрытый смысл!!
Саня Таган А шо такое "тоят" ? Походу "тАинство" , нихья , не проверка ...
Пустой разговор это просто комфортное общение. Смысл в приятном время припровождении.
Kalida Murzamamitova
есть - отдых,,,,
Все, в этой жизни, приносит свои плоды. Вы не можете сказать какая книга, пока не прочитаете ее. Разговор - диалог. А какой? Вывод потом.