Философия

вопрос для шибко умных

назовите 10 вещей (или сколько можете) которых женская особь не может делать, а мужская может.в смысле, какая разница мужская особь или женская, чтоб кого то из них принижать?но есть условия, аргументы не должны истекать из стереотипов и предрассудков....думаем....
1) использовать писсуар, гм.. . гигиенические подробности опущу.
2) опять-таки, производить оплодотворение самок естественным путём.
Всё, больше ничего не идёт в голову. Мужчинам и женщинам следовало бы сказать друг-другу - "мы с тобой одной крови, ты и я", чем искать превосходства друг над другом. К сожалению, этот путь не для всех.
Denis Vishenin
Лучший ответ
1. Писять в сторону, дальше от себя
2.Извергать сперму
3. Оплодотворять
4. быстро накачивать мышцы
5. обладать неймоверной физической силой
Алексей Морозов женская особь может быть физически гораздо сильнее мужской..
о, ваш вопрос САМЫЙ УМНЫЙ на проекте.. . вы - ШИБКО..
Я знаю что у мужчин и женщин по разному устроено внимание и отдача умственной энергии на выполнение разных задач, например все знают что женщина может выполнять несколько различных действий одновременно, а мужик нет.

Мужики легче сходятся в коллектив для совместной деятельности а женщины с трудом. Это обусловлено тем что с давних времен мужики охотились группами, так больше шансов на успех для чего в группе должно быть абсолютное доверие между охотниками, женщины же в свою очередь постоянно боролись за место возле очага и за главного мужчину.

Зрение так же по разному устроено - у мужчин это зрение охотника т. е. объект "цель" всегда на "первом плане" когда остальные не имеют важного значения, а у женщин в периферию зрения входят все или максимальное число объектов находящихся непосредственно перед глазом.

Для меня это просто вопросы "причины и следствия",

Сейчас все по разному различные качества можно получить путем тренировок. Кроме рожать конечно :-))
Люди изменились и будут меняться на протяжении всей "жизни" человечества.. .

З. Ы. Если предлагают помощь женщине – значит, о ней заботятся, если мужчине – не верят, что он сам справится.
Irina Karbolina
Алексей Морозов гипотетически и практически сильные качества мужской особи можно проявить в женской и наоборот.
т.ч. железных отличий, кроме половых... нет.
Женщины: Хитрость.
Мужчины; Ум, сила, откровенность, надёжность, доброта, уверенность, честность, умение держать слово.. .
Я пишу о мужчинах в полном смысле этого слова а не о подобие мужчины.
Алексей Морозов я же просил объективно... а здесь снова стереотипы и т.д.
Вот тут я понял, что такое "шибко". А вы, простите, особь какого пола будете?