просто НЕ "опускаться"....ниже себя... .
ступени-это аллегория самосохранения своего я... .
ИДТИ по СВОЕМУ пути.... ЖИТЬ по-совести.... просто и не предвзято.. .
ВЫСОТА-выше не бывает; -)
да ты и сама знаешь:)
Философия
Сколько нужно идти по ступеням, чтобы добраться до высоты?!:)
Лаура Несипбаева
Привет, Саша!!!:)
есть ещё и пандус и эскалатор, ими удобней - вверх по лестнице ведущей вниз.. только зачем. . может лучше маленькие радости - мороженное, кино секс..
"пока не кончатся"....

Пока не поднимитесь, но это нелегко.
Смотря какая лестница и как по ней идти.
Столько сколько их выстроит ваша душа
У каждого человека количества и даже качество этих ступней свай. У одних лестница жизни очень днинная но не прочная, идут по ступеням и лестница так и качается, что кажется вот вот упадеш и все сначала. А у других хоть короткая, но прочная и они с поднятой головой доходят до канца и им не надо возврашатся внов и внов на первую ступен.
Кому-то нужна одна ступень, кому-то - бесконечность.
А что значит для вас высота? Лично я не остановлюсь до конца своей жизни:)
У каждого - своя высота. Помните? :
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап.
-- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
-- Только подсчитайте все.
а скажу тебе одно: не знаю, но знаю, то что надо идти вверх.