Философия
Что произойдёт с человеком, который узнает всё?! Не надо доказывать, что это невозможно. Абстрагируйте согласно условию.
Человек, познавший все, станет президентом Мира. Ему станет скучно, люди будут боятся его, потому что он будет знать при них все и о чем с ним будут говорить, потом он захочет все вернуть назад....
Не Ангел
Всё правильно! Но наверное, он создаст свой прекрасный и очень интересный мир!
Жасулан Бейсенов
Вчера встречалась с таким человеком....и люди его не боятся, хотя очень мало возле него... с ним очень интересноно....и ему совсем не скучно....он очень терпелив ко всем, потому. что излючает любовь и счастье ...он проосто выполняет свою миссию...
Если предположить невозможное, эта суть станет равной нулю. Иначе говоря, раствориться в бесконечности.
По двум причинам.
1. Вселенная бесконечна, чтоб познать её нужно бесконечное время.
2.Эксперт имеет наибольшее количество знаний по наименьшему кругу вопросов. Настоящий эксперт знает абсолютно всё абсолютно ни о чём.
Застрелиться.. Жизнь потеряет смысл и станет скучна..
Горина Лариса
Хорошо сказал!!!
Его тут же расшибет гром и он все забудет.
Сойдёт с ума от перегрузки информации
Где-то подсмотрел высказывание.. .
"Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну,
Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье... "
Тогда другие люди заколебут его вопросами, и он покончит с собой от такого чересчур пристального к себе внимания...
Человек станет равным БОГУ.
Это уже в своё время случилось с Диогеном. Тогда он сказал: "Я знаю, что я ничего не знаю".
Также, кто-то из китайских философов сказал: "Как вверху, так и внизу".
ВСЁ - это абсолют, ничего. Так из солнечного луча при расщеплении получается "радуга". Но изначально это просто солнечный луч.
уйдет в запой)))
Умрет от того, что мозг не справится с нагрузкой
Нирвана.
Только не путайте с наркоманским кайфом.
сядет на вершину горы и будет смотреть рассвет... т. к единственое чего узнать невозможно это изменения во времени истенной красоты...
Я думаю он получит абсолютную свободу!!!
Возможно знать все, но нужно уметь использовать это...
ну развитие событий может разделится например начнет изобретать (элексир бессмертия машину времени) или просто умрет (возможно смерть высшая изступеней существования) Спасибо за внимания
С печальным грузом уйдет в горы переварит информацию и врнется обратно через годы и мудро жить предвидя многие опасности сквозь туман времени.
Наконец-то перестанет задавать глупые вопросы...
Не Ангел
Камень в мой огород? :))
Умрёт. Смысл человеческой жизни в постоянной учёбе, а узнав всё человек потеряет смысл своего существования....