Философия

Человек растет, развивается, совершенствуется..А что делать когда все цели достигнуты?

Андрей Куцык
Поставить перед собой новые цели и расти дальше
Олеся Захарова
Лучший ответ
Андрей Куцык а если их нет? все достигнуты?
Деградировать - это очень приятно и прост о
Вера Беликова
совершенство без предельно, если нет цели стоит задуматься, а может выйти из тупика?
Jeka Perov
....я тоже борщ умею варить!...
Ольга Незнанова ...уже умею!...
Теперь осталось работать над своим ясным взглядом на жизнь. :)
Когда человек думает что всего достиг, значит он вырос из яслей и ему пора в садик.
Елена Лесничая
да ты чооо! и вот эта? : http://proza.ru/2008/10/17/583
Инна Бурцева
тогда можно похлопав крылышками присесть отдохнуть на радуге!))
Дима Корнелюк
В истории земной цивилизации ещё не было ни одного человека, который бы достиг всех своих целей. Даже Александр Македонский пытавшийся завоевать весь мир, смог завоевать лишь половину его. Потребности людей непрерывно растут, а цели отодвигаются. Тот же СССР рухнул из-за того, что «совковая» экономика не смогла соразмерно удовлетворять непрерывно растущие потребности людей.
Господи!
Так ты нам уже оттуда пишешь? !
у меня много целей - могу поделиться
Растить, развивать и совершенствовать других
Как только это случится, ты умрешь!)))
Natali Moraykova
отдыхать и обдумывате новые цели
Karim Kadyrov
человек не может полностью быть совершенен, он не может все знать! достигают МАХ только единыци и этим "единицам" дано ЭТО свыше)
Асад Рахимов
Тому, что совершенно, остается только исчезнуть.
в человеке растет, развивается, совершествуется-его игоизм.
Вы себя недооцениваете, У ВАС МАЛО ЦЕЛЕЙ.
а вы достигли ? ))) просто стать счасливым человеком (для женщины это рождение ребенка) (а для мужчины умная любимай жена)
Андрей Куцык У меня есть ребенок)
Gulzhaina Darkulova*) а вы готовы умереть за человека от которого у вас ребенок (если понадобится) Аесли он изменит или чтоеще хуже ПРЕДАСТ только шорошо подумайте прежде чем отвечать
Gulzhaina Darkulova*) я прошу прнощения Я НЕ ЗНАЛ просто у семейных пар зачастую очень сильная привязанность хотя и встречаются (....) Время лечит все раны позоботесь о будушем ребенка
Откроются новые горизонты... .
Постигать непостижимое... .
Мир многообразен и интересен, поэтому человеку, который хочет развиваться и совершенствоваться всегда хватит целей на этой Земле .